Напоминание:


Доска объявлений: cобаки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

продам

Питомник Эспалайн предлагает эксклюзивных щенков чихуахуа от тайских производителей.Гламурные детишки супер мини с красивыми головами и кукольными мордашками.Предположительный вес во взрослом виде 1,2 кг. Сейчас малышкам 1,5 месяца. Предоставляем возможность резервирования к 8марта. Все щенки с вет.паспортами и с документами РКФ,будут привиты соответственно своему возрасту. Цена девочек от 30000руб.,мальчика-30000руб.Тел.544-49-07,89046006169.

продам

Питомник Фортунат Форева предлагает эксклюзивных щенков чихуахуа.Мини.Вес в 4 месяца 1,1кг. Гламурные,гладкошерстные малышки. Клейменные, полностью привиты,с вет.паспортами и с документами РКФ.Цена от 35000руб.Тел.89062465484.

продам

Питомник Эспалайн предлагает очаровательных щенков йоркширского терьера шоу класса без изъянов. Яркие,с шелковистой шерстью и кукольными мордашками для выставок и в разведение. Щенки с хорошим перецветом,привиты соответственно своему возрасту с вет.паспортами и с документами РКФ.Цена на мальчиков-35000руб.,на девочку-50000руб.Тел.89046006169.

продам

Продаются щенки Бигля, мальчики и девочки,родились 21 января 2010 г, трёхцветные, от титулованных родителей. Весёлые,жизнерадосные, любвебильные лапочки.

продам

Щенки рожденные 21.12.2009 г. родословная,клеймо,ветпаспорт

продам

Таксы кроличьей длинношерстной щенков продаю. Есть девочки рыжего окраса, возраст 1,5 мес. Очень красивые, шоу класс, для выставок и разведения. От привозных родителей чемпионов, имеющих много титулов. Желательно участие в выставках. Привиты, клеймо, документы РКФ.Находимся в районе метро Алтуфьево. Подробности на сайте И-ГРУШКА. http://www.i-grushka.com/home/minidog/taxsh/793-2010-02-18-13-45-12 тел. 407-36-76 и 8-926-218-44-10 Светлана

отдам в хорошие руки

Сенбернар Герасим. 2 года. В холке 75-80см,добрый и ласковый. Дома ведет себя спокойно. Кушает натуралку, гуляет 3 раза в день, дома терпит. К людям очень-очень добрый и ласковый, на собак на улице - рычит и лает. Очень любит гулять. Отдается по причине гибили хозяина. Тел 8-911-024-12-42 Лена

отдам в хорошие руки

Преданный и верный друг - это о ней - веселой добродушной девочке Ласке. Ей 8 месяцев. Похожа на черную лисичку с мягкой шелковистой шерсткой. Прекрасно общается с собаками и кошками, но из людей предпочитает хозяина. В меру игрива, не шумная, но на шум за дверью квартиры уже реагирует звонким голоском. Очень смышленая, есть способности к дрессировке. Ростом будет ниже колена. Будет очень привязана и преданна своей хозяйке. Стерилизована, привита.

продам

Продается щенок той-терьера г/ш девочка шоколадного окраса,привита по возрасту, с документами

отдам в хорошие руки

Очаровательный, умненький мальчик, 2 месяца. Здоровый, игривый, послушный щеночек. Вырастет среднего размера. Отдадим только в ответственные руки.

←  сюда    туда  →


Собаки

Хотите купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают, где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое. Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик ! Продать собаку или купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «Продам щенка», «Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться, где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «купить собаку СПб». Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.