продам
Питомник Фортунат Форева предлагает эксклюзивных супер мини щенков чихуахуа.Гламурные,гладкошерстные малышки.Щенки полностью привиты,с вет.паспортами и с документами РКФ.Цена от 35000руб.Тел.89062465484.
Питомник Фортунат Форева предлагает эксклюзивных супер мини щенков чихуахуа.Гламурные,гладкошерстные малышки.Щенки полностью привиты,с вет.паспортами и с документами РКФ.Цена от 35000руб.Тел.89062465484.
Милый, весёлый ребёнок (девочка) стандарт, ласковая и нежная , три c половиной месяца, привита. Здорова, без дефектов. С хорошей родословной, отличный характер (не лает) к тому же красива. Щенок выращивается в отличных условиях. Звоните. http://irina301.mogemvse.ru
Мягкий пушистый очаровательный Умка ждет не дождется, когда его заберет хозяин! Карапузу 4 месяца, он здоров и привит. В силу своего возраста Умка очень любит играть и веселиться. Добрый, ласковый, общительный малыш, звоните, приезжайте знакомиться!
Веселые щенки таксы стандартной гладкошерстной , высокого уровня , от титулованных родителей с отличными рабочими качествами ! Это верный компаньон , бесстрашный охотник и просто любимец семьи ! У нас есть то , что ВАМ нужно ! Малыши родились 06.12.2009 . Родословная РКФ. Привиты по возрасту . Тел.8 495 657 33 84 , 8 985 778 14 83 , 8 916 186 13 52 Светлана .
Лабрадор,девочка,кличка "Даня" полностью Даниэла,рождена в июле 2008,хорошая,добрая,ласковая,умная,знает все основные команды,отдаю в связи с отъездом за границу...только в хорошие руки.
Отдам крупного красивого кобеля подростка Лансера, 1 годик. Привит, есть паспорт. Рост в холке 60см. Веселый, активный, ласковый, общительный, нежный. Но за себя может и постоять. В туалет ходит только на улицу. Сейчас живет в загородном доме. +7*921*845*41*01; 8-911-773-41-01 Марина; 8-911-139-74-03 Елена
Альма ждет своего хозяина! Сейчас она в приюте. Девочка спокойная и очень внимательная. Среднего роста, стерилизована, возраст 4 года.
Предлагаем щенков стандартной длинношерстной таксы от титулованных родителей.Мальчиков.Рождены:09.10.09г.Окрас:рыжий,красный,муар.Щенки правильно воспитанны,общительные,имеют устойчивую психику и отличный экстерьер (хороший костяк,красивые головы,отличная шерсть).Мы рады предложить Вам домашних любимцев для дома и шоу.Помощь по всем вопросам гарантируем. Тел:(495)709-97-77,8-915-283-09-28.Елена.
Продаются щеночки чихуахуа домашнего содержания. Гладкошёрстные девочки (Окрас бело-шоколадный и бело-кремовый) и мальчик (бело-палевый). Без дефектов. Перспективные. Родились 21 декабря 2009 года. Приучены к лотку. Документы РКФ, договор купли-продажи, клеймо, прививки. Папа неоднократный чемпион России.Цена 40 000р.
Предлагаем щенков карликовой гладкошерстной таксы.В продаже 2 мальчика (один возможно кролик).Рождены:20.10.09г.Окрас:рыжий (с кофейным геном).Мальчики хорошо воспитанны,общительные,имеют уравновешенную ппсихику и прекрасный экстерьер.Сделаны все плановые прививки (ветпаспорт),клеймённые,документы (РКФ). Мы рады предложить Вам домашних любимцев для дома и шоу. Помощь по всем вопросам гарантируем. Тел:(495)709-97-77,8-915-283-09-28.Елена.