продам
МИЛЫЕ ЛАСКОВЫЕ ДОБРЫЕ ЩЕНКИ
Продаются клубные,элитные щенки гладкошерстной таксы,кофейно-подпалого окраса.В помете четыре щенка(кобели).Осталось два.Возраст два месяца. Тел.8-916-207-67-47
Ищет хозяина годовалая собачка Матрешка. Это очень добрая, скромная девочка. Абсолютно домашняя. Матрешка приучена к выгулу, здорова, привита, стерилизована. Собачка ростом 40 см, любит поиграть. Идеальная собака – компаньон ждет знакомства с Вами! Звоните!
симпотичный игривый пёс
Продается щеночек чихуахуа, возраст 2,5 мес., родословная РКФ, клеймо, питомник Жемчужина из Кусково, от элитных родителей, привит, мед. паспорт, выставочный, окрас рыже соболиный, приучен к лотку, правильно выращен в хороших домашних условиях, размер мини. Очень миленький, дружелюбный, ласковый. Будет Вам хорошим другом. Торг уместен.
Продаются щенки Южноафриканского Бурбуля,д.р 20.11.09 тёмно рыжего и рыжего окраса с масками.Мать-Царина(Анита+Хорс Дейв),Отец-Avontuur Madiba(ЮАР).Документы РКФ,Клеймо,Ветпаспорт с прививками по возрасту.Более подробную информацию по щенкам,Вы можете узнать по тел (495) 616-28-96. "Бурбуль единственная собака,которая даже не глядя в твою сторону,знает о чём ты думаешь".
Меня зовут Мотильда, но для тебя я просто Мотя. Мне 2 года, рост 40 см. Я послушная, ласковая и любознательная. Я дружу с детьми, люблю гулять, играть с игрушками и другими собаками. Я умею мыться в ванной: послушно жду, когда мне помоют лапы и вытрут насухо. Мне нравится ездить в машине: сижу на заднем сидении и смотрю в окна, а еще я пересчитываю пассажиров, если все на месте, то можно ехать дальше. Дома веду себя хорошо, не порчу вещи и мебель. У меня большое собачье сердце, которое я подарю тебе, мой единственный и настоящий хозяин. Приходи познакомиться, мы с тобой погуляем вместе, поиграем с поводком, похрумкаем печенье и, возможно, уже никогда не расстанемся!
Продаются щенки миниатюрного ШПИЦА. Рождены 05.12.2009 г. Девочка и мальчик. Все рыжие. Шикарная набивная шерсть, короткие широкие мордочки, маленькие ушки. От прекрасных производителей. Подробности на сайте www.n-titaewa.narod.ru. Тел. 8(499)149 04 46 моб.8 985 112 4241 г.Москва Наталья Петровна
Кобель приглашает на вязку. Подробная информация на http://pfb-arla.narod.ru/maks.html