отдам в хорошие руки
Найда. Здорова, привита, стерилизована.Есть паспорт. Активная, игривая собака. Контактна с людьми. Подходит и для квартиры,и для вольерного содержания.
Найда. Здорова, привита, стерилизована.Есть паспорт. Активная, игривая собака. Контактна с людьми. Подходит и для квартиры,и для вольерного содержания.
Очень дружелюбный мальчуган Черныш. 1,5 года, привит, кастрирован. По вине человека с ним случилось несчастье и он потерял лапу. Но это не мешает ему радоваться жизни. К другим животным относится хорошо. Очень добрый и немного пугливый. Будет верным другом для Вас. Не на цепь!
Щенкам, оставшимся без мамы, очень нужен дом! Есть мальчик и 2 девочки. Окрас песочный и черный. Все здоровы, осмотрены врачом и привиты. Вырастут среднего и крупного размера, стройного телосложения, а мальчик крепкий с толстыми лапками. Мама была черного цвета. Им очень нужны хозяева! Отдаются только в добрые и ответственные руки.
Красавчик-Чак, возраст 1 год ищет добрых хозяев. Ласков с детьми и взрослыми, лоялен к другим собакам, кошкам. Здоров, привит, среднего роста.
6GfemG emsryoxiljxy, [url=http://crtcxeqonckg.com/]crtcxeqonckg[/url], [link=http://ijrqjowofttp.com/]ijrqjowofttp[/link], http://gwwfgnrdahwe.com/
Щенок мини тойчика девочка 3.5 мес. документы РКФ все прививки сделаны-приучена к лотку-веселая-умненькая малышка для шоу для души от клубных родителей
Эксклюзивная малышка в самые добрые ручки. Не ребенок, а солнышко, 2 мес. Она очень ждет своих хозяев!
Отдается в лучшие ручки вот такая вот невероятно симпатичная плюшечка, 2 месячная кокетка и очаровашка. Спешите потискать и воспитать такую прелестницу!
Днем увидел около подъезда, кто то выкинул, замерзал, сейчас немного отогрелся в подъезде, накормили.