Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Г/ш щенков той-терьера предлагает питомник "Fledermaus". Мальчики и девочки разного окраса. Носители лиловой генетики. От титулованых производителей, с хорошим качеством шерсти, без залысин, хвосты не купированы, документы РКФ, персональные клейма, прививки по возрасту, фото на сайте, цены 15-30 т.р. 89167879416 www.fledermaus.ru
8 921 391 92 61 Найден пес на пересечении ул. Коммуны и пр. Косыгина. Ласковый и послушный. Приучен ходить на улицу, знает основные команды, абсолютно неагрессивный. Потерялся совсем недавно, поэтому явных травм нет и выглядит ухоженным. Отдадим хозяину, либо в хорошие и заботливые руки. Отличный охранник и компаньон, очень скучает, живет в общем коридоре, поэтому очень нуждается в семье!!!
Мальчик; 02.10.2009г. рождения; гладкошерстный; палевый окрас; Отец - Ежи Лери Рос ЮЧР ЧР ЧРКФ. Мать - Тэфи Ирэн крови питомника Лери Рос. Дважды привит; клеймо; прикус норма; зубы 6/6; документы РКФ; вет. паспорт. Перспективный для шоу, разведения и души.
Максюша-очаровательный, умный и потешный ребенок, 2 мес! Гладкошерстный, палевого окраса,
будет среднего роста.Здоровый, активный и любознательный с отменным чувством юмора!
И в то же время очень ласковый малыш!Маленькое солнышко и большой кладец радости :)
Возьмите красавца-Максюшу в семью!
Сказать, что она очаровательна-ничего не сказать! Ласковая, веселая и необыкновенная по
красоте, эта щенуля станет для Вас самым симпатичным и верным другом, компаньоном!
Здорова. Гладкошерстна. Окрас "бигль", будет средней по росту. 2 мес.
А Вы еще не знаете, какое это счастье-ИМЕТЬ СОБАКУ?
Ваше счастье ждет Вас!
Продаю щенков кавказской овчарки возраст 2,5 месяца
вес 11кг, привиты по возрасту,ветпаспорт
без одословной.Данная порода рассчитана
на серьезного хозяина,и предназначена для
охраны и защиты человека и его собственности,
издавна эта порода охраняла стада и чабанские
точки в горах и предгорьях Кавказа,как от волков
так и от нежелательных гостей, в просторечии
о нем говорят (ВОЛКОДАВ).
Чудо-щенки ищут хозяев! (Питер)
4 мальчика и одна девчушка.
Сейчас им 1,5 -2 месяца, малышня достаточно крупная.
Все щенки разные, как по окрасу, так и по размерам.
Будут хорошими компаньонами, друзьями и охранниками.
Детки очень смышленые, активные, любопытные, с разными характерами.
Тянуться к людям, понимают слово "фу", играют с игрушками.
Ищем детям хозяев!
Продаю великолепных щенков среднеазиатской овчарки. Рожд. 25.11.2009. Очень крупные, костистые, от отличных рабочих родителей. Нормальная наследственная психика, обучаемость, адекватное отношение к детям и знакомым. Родословная, ветпаспорт, клеймо, прививки по возрасту. Отличный выбор для надежной охраны дома, квартиры и просто друга.
Замечательная девочка 2-ух месяцев ищет любящих хозяев. Прошла ветеринарное обследование-здорова. Отлично приживется в загородном доме. Очень игривая и добрая. Это Чудо может стать Вашим настоящим другом и верным охранником!
Дарья.
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.