Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Максик - симпатичный мальчик, метис овчарки. Некрупный, внешне похож на овчарку, но меньше по размеру. В холке 57 см. Молодой, около 10-12 мес. По характеру очень добродушный, ласковый. Прекрасно уживается с любыми животными. Очень хорошо ведет себя в квартире, в том числе и когда остается один. Не хулиганит, свои дела делает только на улице. На поводке ходит просто замечательно, не тянет, не задирает других собак, в драки не вступает. На прогулке с ним справится и ребенок и пожилой человек. Очень тянется к людям, общительный. Любит, чтобы почесали пузико. В еде не прихотлив, есть и сухой корм и обычную еду. Максик - хороший друг и компаньон для любой семьи! Может быть звоночком в доме (но на цепь и в будку не отдается). Поможем перевозкой по Питеру и области. Все фото тут: http://www.radikal.ru/users/olgaafina/maks2
Русский той (той-терьер) длинношерстные щенки
Той-терьер щенки мелкий стандарт - будут до 1800гр.-2 кг., длинношерстная девочка и мальчики окрас рыжий с чернью, коричнево-подпалый, возраст 1,5 мес., хвостики не купированы, резцы 6*6, привиты (ветпаспорт), клеймо, документы РКФ (по линии Чемпионы России), щенки клубные, при просмотре показ родителей, не требуется дополнительный уход за шерстью (стричь не надо). Малыши смышленые и ласковые, приучены к лотку – очень ждут своих хозяев! Только ответственным людям. тел. 8-916-213-32-27 сайт http://russtoy.web-box.ru
Предлагаем чудесных щенкоа лабрадора - девочек черного и палевого окраса. Родились 9 и 16 октября 2009 года.
Родословная РКФ. Клеймо. Щенячья карточка. Клуб Тверской кинологический центр.
Привиты. Ветпаспорт.
Девчонки здоровые, подвижные, веселые. Едят сухой корм. Умненькие и добрые.
Станут прекрасным другом вам и вашим детям.
Щенки находятся в Твери. Вышлем фото на эл.адрес, привезем в Москву.
Цена с доставкой 14000 рублей (черные), 16000 (палевые). Цена в Твери 13000 (черные), 15000 (палевые).
Очаровательные малыши-щенки. Их трое, они разные и отдаются только в добрые руки!
Да, это щенки-метисы лайки и двортерьера. Но кто сказал, что порода – дорога в счастливую жизнь.
Кто сказал, что лучший друг должен быть рождён от элитных родителей.
Они пришли в этот мир дарить нам самое важное – дружбу, преданность, ласку и любовь.
Столь редкие качества в наше время.
У ВАС есть шанс помочь кому-то - стать семьёй для щенка.
Подумайте, может быть Ваша семья нуждается в добром друге.
Отдадим в заботливые семьи щенков.3 месяца.Славные малыши с уравновешенной психикой,забавные и умные,активные и здоровые.Отменные охранники и друзья детям.Вырастут среднего размера.Подходят для квартирного и загородного содержания!
Очаровательные малыши-щенки. Их трое, они разные и отдаются только в добрые руки!
Да, это щенки-метисы лайки и двортерьера. Но кто сказал, что порода – дорога в счастливую жизнь.
Кто сказал, что лучший друг должен быть рождён от элитных родителей.
Они пришли в этот мир дарить нам самое важное – дружбу, преданность, ласку и любовь.
Столь редкие качества в наше время.
У ВАС есть шанс помочь кому-то - стать семьёй для щенка.
Подумайте, может быть Ваша семья нуждается в добром друге.
Отдадим в заботливые семьи щенков.3 месяца.Славные малыши с уравновешенной психикой,забавные и умные,активные и здоровые.Отменные охранники и друзья детям.Вырастут среднего размера.Подходят для квартирного и загородного содержания!
Маленьким щенкам, оставшимся без мамы, очень нужен дом! 2 девочки Окрас песочный и черный. Все здоровы, осмотрены врачом и привиты. Вырастут среднего размера, стройного телосложения. Мама была черного цвета. Им очень нужны хозяева! Отдаются только в добрые и ответственные руки.
Предлагаются к продаже КАЧЕСТВЕННЫЕ щенки бишон фризе, д. р. 23.09.09! Щенки от титулованных родителей, с отличной родословной, папа щенков из очень известного крупного питомника Frizzlend Life ! Щенки с хорошим пигментом, густой шерстью, весёлые и активные, привиты! У мамы и у щенков ЧИСТЫЕ глазки и мордочка !!!
Более подробная информация по телефон.
На фото представлена мам щенков.
потеряшка, выше среднего роста, вероятно была сбита машиной. Ран, переломов нет. Ушиб бедра. Мед. помощь оказывают. уже гуляет. Очень ласковая, грустная и красивая! Нужен хозяин. Будет чудесным другом
Малыши-щеночки 3-месячные в добрые руки!
Малыши - щеночки присматривают себе дома для дальнейшего проживания с любимыми хозяевами .Щенки 3 мес сделана первая прививка ,здоровы ,ласковые как котята ,озорные ,смышлёные ,весёлые и хулиганистые как все малыши ,вырастут размером с шарпея ,две девочки и один мальчик . Может быть ваш друг ,компаньон ,охранник и просто любимец среди этих малышей ?
Чудный мальчик,куражный,беби фейс,отличная шелковистая шерсть.Приучен к пеленке.Привит.Веселый,очень ласковый.Безупречное здоровье гарантирую.Большое место уделяется укреплению иммунитета малышам и родителям.Один в помете. Все документы.
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.