Напоминание:


Доска объявлений: cобаки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

продам

Предлагаются к продаже КАЧЕСТВЕННЫЕ щенки бишон фризе, д. р. 23.09.09! Щенки от титулованных родителей, с отличной родословной, папа щенков из очень известного крупного питомника Frizzlend Life ! Щенки с хорошим пигментом, густой шерстью, весёлые и активные, привиты! У мамы и у щенков ЧИСТЫЕ глазки и мордочка !!! Более подробная информация по телефон. На фото представлена мам щенков.

отдам в хорошие руки

потеряшка, выше среднего роста, вероятно была сбита машиной. Ран, переломов нет. Ушиб бедра. Мед. помощь оказывают. уже гуляет. Очень ласковая, грустная и красивая! Нужен хозяин. Будет чудесным другом

отдам в хорошие руки

Малыши-щеночки 3-месячные в добрые руки! Малыши - щеночки присматривают себе дома для дальнейшего проживания с любимыми хозяевами .Щенки 3 мес сделана первая прививка ,здоровы ,ласковые как котята ,озорные ,смышлёные ,весёлые и хулиганистые как все малыши ,вырастут размером с шарпея ,две девочки и один мальчик . Может быть ваш друг ,компаньон ,охранник и просто любимец среди этих малышей ?

продам

Чудный мальчик,куражный,беби фейс,отличная шелковистая шерсть.Приучен к пеленке.Привит.Веселый,очень ласковый.Безупречное здоровье гарантирую.Большое место уделяется укреплению иммунитета малышам и родителям.Один в помете. Все документы.

продам

Предлагаем вам очаровательных породных щенков чихуа хуа- мини и стандарт. Девочки и мальчики. Гладкошерстные и длинношерстные. С породными головами, хорошими костяками.Цвета- голубо- палевый. голубой, шоколад, коричневый.Цена от 20 тыс.Тел в Москве 499 1215408 915 0509296 сайт http://bestdog.at.ua

продам

Йоркширский терьер - щенки, девочки и мальчики, стандарт и мини (не плембрак!) насцщенного окраса с великолепной шерстью, отличным экстерьером и родословной РКФ. Прекрасная наследственность и психика Помощь в выращивании и воспитании Бесплатные консультации для наших щенков тел (8-916) 564-5875 или (8-926) 294-1980 Константин или на http://starsdust.ru

отдам в хорошие руки

Ласковая девочка ищет семью! Обещает любить и лелеять. Добрая, игривая, идеальный друг для детей и радость хозяевам. 3 месяца, будет некрупной собачкой.

продам

Подрощенная девочка-мини,РКФ,1200кг,приучена к месту,хвост купирован.

продам

Девочка отличная, крови лучших питомников Питера, лучше один раз увидеть!

продам

Красавчики от юн.чемпиона России, стандарт и меньше есть, характер-золото! А увидете не оторветесь!

←  сюда    туда  →


Собаки

Хотите купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают, где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое. Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик ! Продать собаку или купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «Продам щенка», «Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться, где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «купить собаку СПб». Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.