Напоминание:


Обсуждение: Это интересно!  →  Жара вызвала бурное размножение слонов



Ходят слухи, что Московский зоопарк скрывает редчайшее явление, так называемый «эффект Бонница-Клауса». Суть его состоит в том, что животные, долго находивщиеся в неблагоприятных условиях, внезапно оказавшись в хороших условиях, начинают быстро размножаться.

В столичном зоопарке с наступлением жары родился седьмой слоненок. Слоны стали агрессивны и животных пришлось спрятать в закрытые вольеры. Попытки разделить мужские и женские особи закончилась травмами для трех работников зоопарка. Чем кормить и куда размещать столько слонов зоопарк не знает. Сам факт сверхбыстрого размножения не предается широкой огласке. К животным допускают только ведущих зоологов.

Если жара продержится еще недели две, то количество слонов в зоопарке может увеличиться до пятьдесяти, при нынешних темпах размножения. По слухам, похожая ситуация наблюдается в других зоопарках страны и ближнего зарубежья. Если эта информация подтвердится, то, возможно, мы стоим на пороге новой эры — эры, в которой доминирующее положение в природе будет занимать африканский слон.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(3): 
shishika кличка 23 марта 2009, 13:00 #
0 
да уж, вот это загнули, слоны трах трах когда жара, что то непонятное, желтеньким попахивает!
shishika кличка 23 марта 2009, 16:04 #
0 
Уля, полностью с Вами согласен!
Жара тут совершенно не причем!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.