Напоминание:


Обсуждение: Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  Вот какой вопрос был задан на нашем сайте. Читать всем!!!

Уважаемые форумчане!
Очень прошу ответить на мой вопрос. Сегодня на нашем дачном участке муж обнаружил ежа видимо мертвого, но можеть быть все-таки нет. Он сидел с высунутой мордочкой, глаза открыты, на прикосновения никак не реагировал. Его отнесли в кусты, где он так и остался сидеть. От чего он мог умереть неожиданно, поскольку когда муж приехал, его там не было, и он был еще теплый. Мог ли его загрызть наш кот, который жил там один или собака? Или он съел какого то яду? В прошлые выходные мы кормили его мясом и поили молоком, а потом он неудачно упал со стула. От этого с ним ничего не могло случится?
Заранее большое спасибо за ответ.

Теперь всем отвечать!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(3): 
sepyka кличка 3 октября 2009, 22:54 #
0 
ссал кипятком)
TriKota кличка 3 октября 2009, 23:21 #
1 
Ежи тоже впадают в спячку!!! Надо читат книжки о животных!!! )))
shishika кличка 4 октября 2009, 13:06 #
0 
вот такие у нас ежи и владельцы дачных участков уже не могут различить спит ли еж или помер! Стадо ежей бежит по лесу! Ежи!!! ДААА!!! Бежим!!! ДААА!!! Ну чем мы не лошади!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.