Напоминание:


Группы - Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!





Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!

Читатели Рейтинг

На нашем портале Вы можете разместить свои материалы, статьи, рассказы байки, случаи из жизни, посвященные домашним животным, совершенно бесплатно. С Вашим творчеством сможет ознакомиться и выразить свое мнение множество остальных посетителей нашего ресурса.

Условия участия: зарегистрируйтесь на нашем сайте, отправьте свой материал в сообщении администратору (admin), и через короткое время Ваше творчество будет опубликовано в разделе статьи со ссылкой на Вашу страницу, где остальные посетители смогут оставить свои комментарии и обсудить данную статью. За лучшие статьи Animalgrad учреждает призы 300, 500 и 1000 рублей. Призы присуждаются по количеству отзывов на Вашей странице.

К участию в акции не допускаются статьи противоречащие Законодательству РФ, материалы содержащие рекламную информацию и откровенно неинтересную информацию.

Animalgrad не несет ответственности за опубликованные материалы. В случае нарушения авторских прав, просим немедленно уведомить нас о данном факте.

создатель : admin

(22)

проголосовало
4 пользователей



Добавить запись
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  как мы рожали
сегодня моя кошечка,стала мамой!роды проходили удивительно!когда у нее началось беспокойство,она позвала меня с собой,чтобы показать место где будут проходить роды.Я конечно с ней пошла,она выбрала место в шкафу.Сама она у нас черная,черная,а первенец родился белым.Роды первого котенка проходили около 20 мин(вместе с потугами)она громко тужилась и мяукала,но всеже родила прекрасного,белого и пушистого.Второй у нас родился черный,третий тоже,а вот четвертый опять белый,удивительно,правда?вот сижу печатаю эту статью и жду родит ли она еще…так что я пошла ждать чуда…


0
Читать комментарии ( 1 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  Вот какой вопрос был задан на нашем сайте. Читать всем!!!
Уважаемые форумчане!
Очень прошу ответить на мой вопрос. Сегодня на нашем дачном участке муж обнаружил ежа видимо мертвого, но можеть быть все-таки нет. Он сидел с высунутой мордочкой, глаза открыты, на прикосновения никак не реагировал. Его отнесли в кусты, где он так и остался сидеть. От чего он мог умереть неожиданно, поскольку когда муж приехал, его там не было, и он был еще теплый. Мог ли его загрызть наш кот, который жил там один или собака? Или он съел какого то яду? В прошлые выходные мы кормили его мясом и поили молоком, а потом он неудачно упал со стула. От этого с ним ничего не могло случится?
Заранее большое спасибо за ответ.

Теперь всем отвечать!


1
Читать комментарии ( 3 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  О породе кошек "курильский бобтейл".
Признайтесь, Вы бы хотели быть обладателем маленькой копией дикой рыси у себя дома?
С красивыми дикими глазами? Оригинальным маленьким хвостом?
Кошка, которая представляет собой, не диванный экземпляр, а настоящего друга – компаньона

Такая порода в царстве кошек существует! Она называется «Курильский бобтейл».
Российская аборигенная порода, образовалась в результате естественного отбора на островах Курильской гряды. Изюминка этих кошек в их естественной диковато-звериной рысьей внешности и, конечно же, в коротком хвосте.

Само название породы «бобтейл», трактуется, как «куцый хвост». Двух совершенно одинаковых хвостов у курильских бобтейлов отыскать невозможно! Хвостики курильских бобтейлов, можно сравнить с отпечатками пальцев у человека, настолько они неповторимы.


Курильцы, невольно вызы¬вают уважение: создается впечатление, что небольшой, но красивый и сильный зверь, напоминающий рысь, снизошел до человека и сделал громадное одолже¬ние, живя рядом. На деле же, курильские бобтейлы, не агрессивны, покладисты, легко обучаемы, любознательны, наделены живым природным умом, прекрасно чувствуют и по¬нимают хозяина.

В последние годы порода курильских бобтейлов пользуется нарастающей популярностью. Эти забавные, ласковые, компанейские, общительные кошки всегда рады составить компанию человеку. Иногда их даже называют «кошки-собаки», имея в виду собачью преданность и желание повсюду следовать за хозяином и участвовать во всех делах. Можно приучить гулять на шлейке, не хуже собаки.


Курильские бобтейлы, без труда переносит длительные поездки и спокойно приспосабливаются к любым условия, главное, что бы хозяин был рядом!
Курбобы — отличные крысоловы и рыболовы, аборигенные коты не боятся воды и с удовольствием плещутся в подвернувшемся под лапы водоеме.

Курильский бобтейл, практически идеальная порода для содержания в домашних условиях! Коты не метят территорию, естественно при условии, что на одной территории с ними не обитает кот той же породы.
При правильном питании и отсутствии стрессов практически не линяют.
Красивое породное животное, ласковое, разумное, а по облику домашняя мини-рысь, способно украсить любой дом, внеся в его атмосферу тепло и уют.

Друс Юлия


1
Читать комментарии ( 1 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  Про моего серенького котеночка...
О ТИШКЕ-Маленьком Тигре.
Когда мне было 9 лет, я попросила у мамы котенка. Мама сказала, что у персидской кошки ее знакомых родились котятки.
Прошло несколько деньков. Я как обычно пришла из школы и села обедать. Вдруг в дверь раздался звонок. Я просто не представляла, кто там может быть. Мама открыла дверь, и…Я увидела высокого дядю с котеночком в руках. Я сразу подбежала к нему. Взяла котенка и долго-долго смотрела на него, гладила…Он же мурлыкал своим детским кошачьим голоском. Это было настоящее счастье для меня и моего брата, которому было тогда четыре года. Котенок был серенький с белыми и черными полосками. На перса он не был похож ни капельки. Все четыре маленьких лапки были, как будто в белых носочках. На пятке одной из лап красовалось черное пятнышко. Грудка то же была беленькая. Глазки – огромные желтые фонари. Носик розовенький. Он был самым милым котенком, которого я когда -либо видела.
Сейчас нашему котенку Тише целых пять лет. Он еще молодой(35 лет на наш язык). По характеры он все такой, будто несколько не вырос. Он играется, бегает, прыгает, громко мяукает и мурлычет. Так же я научила его давать лапку и прыгать через препятствия.
Он очень красивый и отважный кот. Часто он выбегает в коридор, а там иногда бывают соседские собаки. Он, конечно, побаивается их, но домой не спешит. Он нюхает их, шипит…Собаки не пугают его. Кажется, что они разговаривают!
Тиша очень ласковый. Когда мы ложимся спать, он трется о нас, мурлычет, затем ложится
Часто я играю с ним в догонялки. ОН обожает эту игру и кажется, что улыбается.

Вот,что говорит мой брат Тема,о Тишке:

У меня дома живет котик,
по кличке Тиша. Ему 5 лет. Он очень игривый,
ласковый…-настоящий друг! Мы с ним неразлучны.
Куда я,туда и он. Я спать, и он со мной,
Я на кухню, он идет рядом…Когда я болею,
То он ложится мне на колени,
И мне становится гораздо лучше!
Так же мы с ним весело играем:
Я делаю ему разные игрушки, а он
радостно бегает за ними.
Тиша-мой самый преданный друг!


0
Читать комментарии ( 5 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  Интересная переписка меня с одним из пользователей. Можно прочитать.
Я не понял чем задел, но тем не менее может кто что подскажет?

shishika-вы здесь?
приятно видеть вас не ресурсе.

Sirena-А мне уже не хочется появляться «на ресурсе». Потому что, когда сам лидируешь, пусть даже и «незаконно» — то это здорово! А когда тебя обгоняют, начинается поливание грязью. В принципе, дело привычное, просто я в таких конкурсах старалась не участвовать, смотрела на все склоки со стороны…

shishika-Даже не знаю что Вам ответить, особенно про незаконно. Может и не стоит расстариваться, деньги все равно, даже если выйграешь от всех проблем не спасут, а нервишек если уж так можно потратить немало. Может стоит просто отдыхать, пользоваться другими функциями и получать удовольствие, тем более есть от чего.
Я вот статейками балуюсь, жду новых пользователей, и если честно не напрягаюсь. А конкурс, ну, да что то есть, но всякие тесты лично для меня намного интересней.
Полазайте, есть много чего интересного, тем более вон говорят видеоо вот вот подключат.

Sirena-«Я вот статейками балуюсь» — а правку статеек (орфографии и пунктуации) Вам кто делает? ))

shishika-сли честно никто, да я как то над этим и не парюсь.
Просто пишу, ну стараюсь без ошибок, а что много неправильного?

Sirena-Просто — «ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет» :)
В основном — пунктуация.
А это — «выйграешь» — вообще меня до инфаркта доводит на всех форумах…
Или: «как то над этим и не парюсь». Правило: «суффиксы -то, -либо, -нибудь и приставка кое — пишутся через дефис».
Или «вот-вот».
Ну да Бог с ним, с читателем. Главное — деньги заработать, верно? ;-))

shishika-Повторюсь, как раз на деньгив данном смысле мне совершенно без разницы, тем более сумма смешная (500р) уж как-нибудь без них проживу, но обделали Вы меня классно, радует такое отношение!
Кстати не я, а Вы переживали по поводу того что в конкурсе мимо пролетаете с хомячком на пару. А вот что бы постараться и придумать какую-нибудь фотку по теме и притом клевую, это оказывается или слабо или лень! Вот так!
А я клепаю рассказики в свое удовольствие и ни на что не претендую, а может кто-то тоже детство вспомнит и его улыбнет, вот! Все ради нас, простых пользователей!

Sirena-Да никакого «такого» отношения нет. Просто задела фраза: пишу с ошибками и не парюсь над этим. Пусть парятся читатели (получается).
«…а Вы переживали по поводу того что в конкурсе мимо пролетаете с хомячком на пару» — не смеши меня :)) Даже не буду комментировать. Почитай мои мысли по этому поводу с другой точки зрения, а не с той, с какой прочитал.
Клепай рассказики и статейки (выражения твои ;) дальше. И засядь всё же за орфографический словарь, не относись неуважительно к своему читателю и к своему труду. Откланиваюсь :)))

shishika-Вы меня просто удивили своим негативом.
Зачем? Я же вроде Вас ничем не обидел, а как можно прочитать с другой точки зрения, а не с той с которой прочитал? Какая-то галиматья получается, если Вас что-то беспокоит в моих рассказиках или режет глаз вполне можете показать эталон того как надо, мы с удовольствием прочитаем и оставим отзывы!
И Вам того же!

Вот и спрашивается, за что?


0
Читать комментарии ( 2 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  не надо присылать рассказы, взятые из инета.
Вчера увидел рассказ, показался мне каким то странным, проверил через поисковик, взято из сайта для кроликов, так делать не надо, администрация же строго просила оригинальные статьи!


1
Читать комментарии ( 1 )
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  еще рассаз
кому интересно, можете прочитать еще рассказик, может администрация оценит тоже, кстати а почему я один, может кто еще?


0
комментировать
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  ну и как прошло?
Я вот тоже катаю рассказик, размещу, надеюсь понравиться!


1
комментировать
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  кому интересно первая статья готова
Первая статья в разделе статьи готова, прошу поубсуждать у меня на странице, а мне соответственно администрация денег заплатит.


1
комментировать
Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  а я думал что я уже знаменит!
жалко что моя стать пропала, я уж и новый материал готовить начал!
Но ничего, все равно перешлю Вам еще раз!


1
комментировать