Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Плохой запах из ушей у котенка

Неделю назад приютила котенка-кошечку примерно 3-5 месяцев, очень миниатюрная — с тонкими лапками, но уж очень истощенная была — как селедка — кожа и кости,я боялась, что у нее обезвоживание, есть начала только на второй день с сырого яйца и потихонечку уже приходит в норму, видимо, жила в квартире, т.к. знает сухой корм и горшок (два дня ни ходила, + вазелиновое масло и все нормально), внешне все в норме: шерсть гладкая,«живности» в шерсти не наблюдается, делаю Гамавит по 1,5мл через день, но вот запах из ушей — УЖАСНЫЙ. Почистила — меньше пахло, но ненадолго. Проконсультируйте, пожалуйста — от истощения это( то есть пройдет, когда окрепнет), или что серьезное??? Благодарю!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
TriKota кличка 9 апреля 2013, 14:53 #
0 
Универсальное средство от клещевого отита капли Ауризон .Применять согласно инструкции.
Malinina кличка 31 января 2014, 23:31 #
0 
«Чуть-чуть» с опозданием с моей стороны, но СПАСИБО за консультацию, а эта кошечка совсем не маленькая выросла, а очень даже справненькая, только вот зубки передние, по которым я пыталась определить ее возраст (думала, что выпали молочные) — не вросли, так она у меня с голыми пролысинами (деснами впереди), между клыками два масеньких зубика слева внизу (вверху над ними ничего) и два масеньких справа вверху, как пазлы сходятся… но ей, видимо, это не мешает, даже растолстела. А сейчас у нее появилась подружка, про которую я недавно написала Вам (прерванная стерилизация), так вот они друг дружке вылизывают ушки на «Ура», а еще эта «мелкая» приучила ее к ежедневным усиленным пробежкам по всей квартире, что взросленькая даже скинула в весе килограммчик!!!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.