Напоминание:


Обсуждение: Стань знаменитым с Animalgrad! мы делаем Вам уникальное предложение!  →  Интересная переписка меня с одним из пользователей. Можно прочитать.

Я не понял чем задел, но тем не менее может кто что подскажет?

shishika-вы здесь?
приятно видеть вас не ресурсе.

Sirena-А мне уже не хочется появляться «на ресурсе». Потому что, когда сам лидируешь, пусть даже и «незаконно» — то это здорово! А когда тебя обгоняют, начинается поливание грязью. В принципе, дело привычное, просто я в таких конкурсах старалась не участвовать, смотрела на все склоки со стороны…

shishika-Даже не знаю что Вам ответить, особенно про незаконно. Может и не стоит расстариваться, деньги все равно, даже если выйграешь от всех проблем не спасут, а нервишек если уж так можно потратить немало. Может стоит просто отдыхать, пользоваться другими функциями и получать удовольствие, тем более есть от чего.
Я вот статейками балуюсь, жду новых пользователей, и если честно не напрягаюсь. А конкурс, ну, да что то есть, но всякие тесты лично для меня намного интересней.
Полазайте, есть много чего интересного, тем более вон говорят видеоо вот вот подключат.

Sirena-«Я вот статейками балуюсь» — а правку статеек (орфографии и пунктуации) Вам кто делает? ))

shishika-сли честно никто, да я как то над этим и не парюсь.
Просто пишу, ну стараюсь без ошибок, а что много неправильного?

Sirena-Просто — «ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет» :)
В основном — пунктуация.
А это — «выйграешь» — вообще меня до инфаркта доводит на всех форумах…
Или: «как то над этим и не парюсь». Правило: «суффиксы -то, -либо, -нибудь и приставка кое — пишутся через дефис».
Или «вот-вот».
Ну да Бог с ним, с читателем. Главное — деньги заработать, верно? ;-))

shishika-Повторюсь, как раз на деньгив данном смысле мне совершенно без разницы, тем более сумма смешная (500р) уж как-нибудь без них проживу, но обделали Вы меня классно, радует такое отношение!
Кстати не я, а Вы переживали по поводу того что в конкурсе мимо пролетаете с хомячком на пару. А вот что бы постараться и придумать какую-нибудь фотку по теме и притом клевую, это оказывается или слабо или лень! Вот так!
А я клепаю рассказики в свое удовольствие и ни на что не претендую, а может кто-то тоже детство вспомнит и его улыбнет, вот! Все ради нас, простых пользователей!

Sirena-Да никакого «такого» отношения нет. Просто задела фраза: пишу с ошибками и не парюсь над этим. Пусть парятся читатели (получается).
«…а Вы переживали по поводу того что в конкурсе мимо пролетаете с хомячком на пару» — не смеши меня :)) Даже не буду комментировать. Почитай мои мысли по этому поводу с другой точки зрения, а не с той, с какой прочитал.
Клепай рассказики и статейки (выражения твои ;) дальше. И засядь всё же за орфографический словарь, не относись неуважительно к своему читателю и к своему труду. Откланиваюсь :)))

shishika-Вы меня просто удивили своим негативом.
Зачем? Я же вроде Вас ничем не обидел, а как можно прочитать с другой точки зрения, а не с той с которой прочитал? Какая-то галиматья получается, если Вас что-то беспокоит в моих рассказиках или режет глаз вполне можете показать эталон того как надо, мы с удовольствием прочитаем и оставим отзывы!
И Вам того же!

Вот и спрашивается, за что?


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
SOVA кличка 23 марта 2009, 17:14 #
0 
ничего себе разговорчики, особенно пункт второй радует, уважаемые участники конкурса, приглядитесь!
admin кличка 24 марта 2009, 00:32 #
0 
педантов на земле много… борцов за орфографию тоже… они сами от своей грамотности страдают…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.