Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Эпилепсия...

Добрый вечер.Столкнулся с такой проблемой:у меня щенок немецкого боксёра,15 мес.,очень частое мочеиспускание.Обратился в клинику,толком ничего не сказали,принимал цистон,канефрон и кальций Д3,толку никакого…Плюс уже месяц,как начались приступы эпилепсии,даю Финлепсин,тиацетам и нейрорубин.Сдали кровь на биохимию-показатели в норме,кроме: АЛТ-78,73,общий билирубин-11,25,щелочная фосфатаза-209,78. Даю гептрал и мезим форте. Может ли эпилепсия быть из-за плохой работы печени и поджелудочной? Что делать дальше???Заранее спасибо.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
TriKota кличка 5 октября 2009, 13:14 #
0 
Здравствуйте! Эпилепсия -серьезное заболевание, требуется обследование. Анализ мочи. Клинический анализ крови. Электрокардиограмма. Необходимо измерить артериальное давление. При постановке диагноза, следует учесть анамнез. Что касается печени: пр интоксикации организма, может быть приступы похожие на эпилептические припадки. Но в Вашем случае, я обратил внмание на работу почек, сердца. Идеально — сделать томографию головного мозга. это возможно в крупных городах.
shishika кличка 5 октября 2009, 17:53 #
0 
огромное спасибо нашим ответственным ветеринарным врачам! Ответственно рекомендуем. Обращайтесь и на сайте и в жизни.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.