Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Подскажите!

Моему котеночку всего 2 мес. Порода манчкин, вчера только забрали из клуба. Как лучше кормить его, кормами или едой со «стола». Что будеет более полезно и как избежать мочекаменную болезнь?


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
TriKota кличка 12 ноября 2009, 21:37 #
1 
С едой необходимо определиться сейчас. Существуют множество сухих и влажных кормов для животных, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Наблюдение велись сотрудниками нашей клиники почти 15 лет. Все зависит от материального достатка семьи. Качественные корма (сухие) не могут стоить менее 300 рублей за килограмм. Марки кормаов: «Hills», « Royal Canin», «Purina»,« Eukanuba». Подбор корма для каждого индивидуален. Животное само выберет марку корма, который ей понравится. Следует помнить, что нельзя мешать корма сухие с пищей « со стола». Можете использовать влажные рационы (консервы). Как правило, корма премиум и супер премиум класса не вызывают отклонений в биохимических показателях анализа мочи и не провоцирует развитие мочекаменной болезни. Если вы будете кастрировать кота, далее в течении всей жизни 2 раза в год делать клинический анализ мочи, а лучше проходить профилактический осмотр у ветеринарного врача. Успехов!
shishika кличка 13 ноября 2009, 15:14 #
0 
вот это называется оперативность!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.