Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Срочно требуется консультация пищевое отравление или инородное тело и что предпринять!

Молодой котик возраст 2,5 месяца. В ночь с 28 на 29 тошнило днем питался нормально, стул в норме. Весь день был бодр и весел, вечером 29 ел активно с аппетитом, ночью опять тошнило. Сегодня утром пил воду через 15 минут тошнило. Объехали пару клиник результат: анамнез Инородное тело в ЖКТ. После пальпирования кишечник воспаленный, температура в норме, сделали рентген с (бромом)-снимок ничего не показал,сделали уколы -Ношпа 0,3., -Амокс 0,3. Все отложилось до утра. По дороге домой опять тошнило, после приезда пробовал пить опять тошнит.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(1): 
TriKota кличка 1 февраля 2010, 10:56 #
0 
надо сделать обзорный рентгеновский снимок, еще раз внимательно пальпировать. в/мыш. церукал по 0,5 мл.-2 раза в день-3-5 дней подряд. Внутрь фосфалюгель-2 раза день до еды.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.