Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Не заю что с моей собачкой

Здравствуйте моя собачка Джек рассел терьер родила щенкам уже две недели. С нашей собачкой происходит чтото странное она ввоскресенье ночью начала бегать чесать нос глаза постоянно встряхиваться я подумала что аллергия дала ей 1/4 супрастина. и держала ее чтоб она не чесалась и не насилась потом у нее отказали заднии лапы причем это все та стремительно происходило что я же о плохом подумала так я с ней пролежала до утра а потом она услышала своих плачущих щенков и как то потихоньку потихоньку встала на ножки и ушла к ним к утру все прошло, что это было я не знаю но вчера вечерои начиналось похожее она опять начала стряхиваться и чесать нос но вроде ночь прошла нормально я очень переживаю может подскажите что это может быть еще она потоянно чтото себе роет уходит от щенков когда они спят и прячется под кровать или вообще зарывается в шифонере. ято с ней я не пойму кальцый с глюкозой ходим колим каждый день.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(2): 
TriKota кличка 8 октября 2012, 13:22 #
0 
Правильно. Требуется кальций. Продолжайте ходить на инъекции препарата. Можно добавить Гамавит (водный раствор витаминов группы В )
Lybaha79 кличка 8 октября 2012, 13:46 #
0 
Гамавит мы уже один раз делали у нас на него страшная аллергия пошла собака буквально за 10 минут начала страшно драть себя т.е. чесаться с такой силой, что мы ее буквально ловили чтоб она сама себя не изодрала и она начала опухать надуваться как шарик, была похожа на мопса пока мы вернулись обратно в клинику думали не успеем ей вкололи по моему 5 или даже 10 куб диазолина и через 30 минут немного она стала отходить в общем чуть чуть неугробили собаку теперь мы шарохоимся от одного его названия((((( она очень слабенькая вчера я ее стало очень мощно кормить но из за этого у не так сиси набухли что пришлось самой сцеживать она сейчас проктически спит к щенкам ходит только помыть облизать их и покормить все остальное время она спит под кроватью возле ихней коробочке. а кальций вообще сколько нужно колоть. (недель, месяцев???)может ей еще чтото можно проколоть только я не могу понять почему она все время себе гнездо роет может у нее не все вышло ??? хотя я ее прощупывала сразу после родов нечего не обнаружила последы все смотрела только вот один точно помню либо она его сразу съела либо все же я его не увидела т. как она наклонила усердно голову и слизывала и пупавину откусывала и меня не хватило сил ее голову отодвинуть чтоб увидеть послед но после него она еще щенов рожала думаю что вышел всеже.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.