Напоминание:


Обсуждение: Инструкция по пользованию Animalgrad  →  Инструкция.

Уважаемы посетители. Мы очень тщательно разрабатывали технический функционал нашего ресурса специально для Вас. Все сделано профессионалами и утверждено посетителями. Каждая функция нашего портала сделана максимально понятной как для опытного пользователя, так и для посетителя который только недавно познакомился с сетью интернет и нашим порталом. Итак:

Личные страницы:


-«Моя страница» просмотр личной страницы, возможность чтения, удаления и ответа на оставленные другими пользователями комментарии. Редактирование информации, смена аватара и т.д. и т.п.

-«Мои друзья» просмотр друзей, в том числе тех, кто в данный момент находиться на ресурсе (зеленый мигающий кружок). Возможность незамедлительно отправить сообщение или перейти на личную страницу Вашего друга. Поиск друзей на данной странице по всей базе жителей Animalgrad можно осуществить по Кличке, Владельцу, Городу, Интересу, Породе или по тем, кто в данный момент находится на ресурсе.

-«Мои объявления» Вы можете добавлять, редактировать и просматривать объявления о продаже, покупке и иных действиях совершенно бесплатно, в удобной и доступной форме с личной страницы.

-«Мои фото» Вы можете добавлять, редактировать, просматривать и удалять фото. Также читать комментарии других пользователей о Ваших фото, совершать множество полезных и интересных действий.

-«Мои сообщения» очень удобный и понятный почтовый ящик. Вы не только можете отправлять другим пользователям сообщения, но и общаться с ними в реальном времени.

-«Уведомления» Animalgrad уведомит Вас о том, какие действия совершили Ваши друзья и обо всем интересном, что происходит на ресурсе. Соответственно, чем больше у Вас друзей, тем больше интересной информации Вы получаете.

-«Группы» возможность вступать в группу, создавать группу, оставлять новые записи и комментарии. Делится информацией, задавать вопросы и получать ответы. Все очень просто и удобно.

-«Дневник» Ваш личный блог, в который можно писать что угодно и делиться этим с друзьями и другими посетителями.

Объявления:



-Вы можете добавлять, редактировать и просматривать объявления о продаже, покупке и иных действиях совершенно бесплатно, в удобной и доступной форме.

-При регистрации личной страницы Вашего питомца, Вы размещаете более полную информацию о Вашем Объявлении и соответственно, такая информация вызывает большую заинтересованность среди посетителей и потенциальных клиентов.

-Объявления можно комментировать, задавать вопросы владельцу, уточнять подробности, размещать дополнительный фото и видео материал. Совершать множество полезных действий для привлечения покупателей или для получения максимальной информации о покупке.
Наш ресурс постоянно дополняется и будет дополняться самыми новыми техническими разработками, мы постоянно будем придумывать и внедрять все самое новое и интересное для Вас, наши Уважаемые жители!

Вывод: Чем больше у Вас друзей, тем больше интересной и познавательной информации Вы приобретете.


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(5): 
AUM кличка 20 марта 2009, 20:06 #
1 
НУ что же… По-моему все понятно)
SOVA кличка 20 марта 2009, 21:13 #
1 
не совсем, но сделал вывод, чем больше друзей, тем интересней. Вот.
shishika кличка 20 марта 2009, 22:52 #
1 
да самое главное подружиться, потом блин уже с ресурса не уйти, поболтать всегда есть!
shishika кличка 30 марта 2009, 15:35 #
1 
главное теперь, это видео, просто супер!
MolaMola кличка 2 марта 2010, 23:34 #
0 
ура,товарищи!)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.