Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
Питомник DOGINCITY предлагает щенков чихуахуа.
Очаровательная ярко рыжая девочка чихуахуа, познакомиться с добрыми, нежными, любящими и добрыми людьми. Подарю море радости, счастья и преданной любви! Дивный окрас. Д/р 09.07.09. У нас есть все необходимые документы - родословная РКФ, ветпаспорт, клеймо, привита по возрасту..
Подробности по телефону.
Щенки чихуахуа-очаровательные малышки.
Чихуахуа – король тусовок! Чихуахуа – очаровательные крошечные собачки, с выразительными глазками и курносым носиком. Эти создания обладают веселым и смелым характером, с которыми никогда не бывает скучно.
Документы (FCI) РКФ, клеймо, вет. паспорт, договор купли- продажи,приучены к туалету. Помощь по выращиванию щенков, скидки на корм и т.п. питомник гарантирует.
Подробности и цены по телефону.
Две очаровательные блондинки познакомиться с добрыми, нежными, любящими и состоятельными людьми. Подарят море радости, счастья и преданной любви! Вес до 1500г.
Документы (FCI) РКФ, клеймо, вет. паспорт, договор купли- продажи. Помощь по выращиванию щенков, скидки на корм и т.п. питомник гарантирует.
Подробности по телефону.
Развязан, три помета. На данный момент имеет следующие титулы - Гранд Чемпион России, Ю Чемпион России, Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион Клуба Такса, 2-х Чемпион РКФ, 2-х Чемпион Федераций. Имеет рабочие дипломы III степени по лисе и II степени по кровяному следу. Полнозубый, с красивым мрамором. Родословную и информацию по предыдущих пометах можно посмотреть на нашем сайте http://bibi-go.ru/
Тайни Януш
Чемпион РОССИИ
ЛПП*3, КЧК, ЧФ
Развязан, имеет здоровых детей.
Дата рождения: 15.02.2006 г, (д\ш)
изабелловый (шоколадный ген).
зубы: 6х6 замок, вес 2,560г.
отец: Тайни Иоганн (г\ш) кремовый
мать: Санфлай Бест Браун де Люкс (г\ш) шоколадный
Условия гибкие. Возможен выезд к невесте на дом.
Помощь в оформлении и продаже щенков.
Тим, 1 год, добрый, ласковый, игривый пёс ищет хозяина. Был найден раненым на улице, спасен и вылечен. Очень предан.
Метис лайки, 60 см. в холке, привит, приучен к туалету на улице.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
телефоны:
8-911-011-61-26 (Ольга)
8-911-998-86-65 (Ольга)
Очаровательная ярко рыжая девочка чихуахуа, познакомиться с добрыми, нежными, любящими и добрыми людьми. Подарю море радости, счастья и преданной любви! Дивный окрас. Д/р 09.07.09. У нас есть все необходимые документы - родословная РКФ, ветпаспорт, клеймо, привита по возрасту..
Высокопородные щенки шоу класса, от лучших производителей породы Гейл оф вельд фром соус Африка Оллада арлекин Власта. В помете 4 мальчика и 6 девочек. щенков можно посмотреть на персональном сайте Гейл оф вельд фром соус Африка, в разделе Привет от Аделины. Ведется предварительная запись
Отдам годовалую девочку ростом по колено 45см. Ласковая, добрая, красивая девочка. Любит смотреть телик и грызть игрушки с детьми и женщинами очень ласковая. Дома терпит. Отдается, т.к. была найдена, свои собаки есть. 8-905-261-94-61 Вероника
! !!! Щенки лабрадора!!! Клубные щенки от титулованных родителей родились 4 сентября!!!!
В помете замечательные и обаятельные щенки - мальчики и девочки палевого и черного окраса! Папа-2жды гранд чемпион России,Евразии,Финляндии,Интерчемпион,3жды чемпион РКФ! ! Мама-отличная породная сука,победитель выставок. Ведется запись!Несколько щенков уже забронированы! Документы РКФ! Клеймо!Прививки по возрасту! Приучены к туалету!Есть возможность выбора!Всесторонняя помощь в выращивании и ветеринарные услуги! Очень крепкие и здоровые щенки - не пожалеете!!!! Профессиональное выращивание!Наш сайт http://www.labrador-for-you.narod.ru . тел 8 926 215 11 78 или 8 915 286 40 92
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.