Доска объявлений:
cобаки
Последние объявления
На данный момент есть симпатичные,подрощенные мини-йорики(мальчик и девочки),вес их будет всего 1кг600/700гр,с прямыми спинками,красивые мордашки,ушки стоят,активные,шустренькие с прекрасным аппетитом.Мальчик-йорик,без недостатков,по весу средний стандарт,приятная мордашка,спокойный характер-25000р(торг возможен),девочки мелкий2кг/2кг200 и средний стандарт2кг300/500,прикус в норме,в перецвете(сталь),также есть девочка для души,будет прекрасным другом в семью,ласковая,сообразительная,по весу крупненькая,но не высокая,будет 3кг200/500за 27000р(торг возможен).Все щенки только в ответственные,добрые руки(перекупщиков просьба не беспокоить!).Йорики имеют документы РКФ,клеймо и вет.паспорт.Цены разные(зависит от класса йорика).Более подробная инф-ия по породе и выращиванию йоркширчиков по телефону,есть свой вет.врач.
Продаются крошки ЧИХУАХУА, рождены 16.03.2009. Окрас белый с рыжим. Девочка г/ш и мальчик д /ш ждут добрых,заботливых хозяев,мечтающих о маленькой собачке с большим любящим сердцем.Документы РКФ.Клеймо. Цена 25000 руб. тел. 8(499)149 04 46 моб.8 985 1124241
Щенок, помесь кавказской овчарки.
два мальчика от чемпионов России привиты по возрасту документы(((длинношерстные))приучены к пеленке
г/ш , стандартного размера, пригодна для разведения, ч/п окраса, хвост оставлен, зубы 6*6, прикус норма, 2 мес, привита по возрасту, клеймо, документы РКФ, фото на сайте
Девочка очень ласковая,нежная,воспитанная, послушная.
Вет паспорт и метрика на щенка прилагается!
Состоит в клубе.
Зовут Линси,окрас серый с золотым.
Маленькие пушистые комочки на ножках ждут своих заботливых хозяев.Щенки всех окрасов-как классических(рыжий,рыже-соболиный,черный),так и экcклюзивных(бело-рыжий,бело-черный),с родословной, от производителей из США и Тайланда,цена договорная. Мы всегда будем рады ответить на Ваши вопросы,помочь советом.Не сомневайтесь,звоните прямо сейчас
Той-терьера щенки г/ш,хвочтики купированы.
Очаровательные миниатюрные крошки. Здоровые , игривые девочки.Будут в холке 35-40 см. Кушают сами . Красивый окрас. Средней пушистости.
Собаки
Хотите
купить собаку , но пока не решили какую выбрать? Ищете, где купить, потому что Москва, СПБ далеко? На нашем портале посетители прочитают много интересных сведений о различных породах, узнают,
где купить собаку , как правильно за ней ухаживать, многое другое.
Объявление «Хочу купить собаку СПб» обязательно найдет отклик !
Продать собаку или
купить собаку можно через раздел «Объявления». Там представлены десятки сообщений: «Продам собаку», «
Продам щенка», «
Продам собаку недорого». Реклама питомников тоже поможет сориентироваться,
где купить собаку в Санкт-Петербурге, Москве и других городах. Жители разных населенных пунктов имеют возможность выбрать наиболее близкие к ним места продаж, заполнив форму с запросом «
купить собаку СПб».
Ум и верность собаки не зависит от цены, прекрасную собаку можно найти по объявлениям: «
Продам собаку недорого», «Отдам в хорошие руки». Желающие
продать собаку или щенка могут разместить предложение бесплатно. Предлагаются дополнительные платные услуги для раздела «
Продам» (щенка , собаку) — размещение специальных рекламных блоков.