Напоминание:


Обсуждение: Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  смещение позвоночника

Здравствуйте!!! 3 дня назад кошка упала с 9 этажа…вроде на траву (лапки зелёные)…делали рентген сломан позвоночник в районе 5-6 позвонка…точнее смещён позвончник…сказали операция будет 20 000 тысяч стоит…мы её с мужем не потянули бы..(сейчас ребёнок родится скоро,финансы не позволяют)…предлагали усыпить -но мы её домой забрали…ухаживаем…пить и кушать на второй день стала…даже сама!!! к себе в лоток в туалет ходила(по-большому и маленькому тоже)… ходит криво,сгорбившись…сидит в раскарячку…иногда рычит от боли…у неё вроде ещё бедро сломано…но это не точно,как врачи сказали…кошке 7 месяцев… подскажите пожалуйста! может какие уколы восстанавливающие есть…лекарства…хочется девочке помочь…и чтоб боли у неё не было сильной…мы её вытяним!


Вставка изображения
Файл:
Ссылка:
Выравнивание:
Описание:
комментарии(3): 
TriKota кличка 1 октября 2010, 19:51 #
0 
Обезболивающее средство «Кетофен» в вет.аптеке. Согласно инструкции. Обязательны препараты с глюкозамином и хондроитином (ветаптека).Их достаточно много, поэтому не пишу их названия. Витамины и минералы. Показано подкожное введение, курсом, «Травматина» + гомеопатические прапараты.Наблюдайте за актом дефекации и мочеиспускания. Покой.То что она сама передвигается-обнадеживает. Успехов в лечении.
dairen кличка 1 октября 2010, 21:59 #
0 
спасибо большое!!! будем лечить киску)))
admin кличка 4 октября 2010, 15:28 #
0 
Огромная просьба к представителям наших уважаемых пациентов (хозяевам). Не размещайте одновременно один и тот же вопрос по нескольку раз. Одного раза вполне достаточно! В ином случае в следующий раз будут удалены все вопросы с одного аккаунта. Уважайте других пользователей.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.