Последние объявления
Ищет дом сука ризеншнауцера 6 лет Астрид (Ася). Клеймо, родословная. Хвост купирован, уши натуральные. Здорова (есть немного лишнего веса), привита последний раз в марте месяце. Не развязана. Дрессировку на послушание прошла, есть сертификат, команды выполняет безукоризненно. К чужим людям относятся лояльно, пока хозяйке не грозит опасность или хозяйка не даст команду, полностью доверяет человеку, если сказали сделать, надо сделать. Очень контактная. С земли ничего не подбирает. К детям, другим животным и котам относится очень хорошо. Т.к. росла с матерью, то не очень уверена в себе, когда одна. Участвовала в нескольких выставках
Лорик- улыбающаяся собака в дар!
Лорик, мальчик метис, окрас крем-брюле, возраст 1,5 года, здоров, очень активный и добрый мальчишка, весь мир ему интересен, хорошо относится к другим животным, обожает гулять и играть, а еще он умеет улыбаться. Ищем хозяина для очаровательного солнечного пса. Людмила 89160140737
Снапи- английский кокер спаниель был найден в конце марта в Одинцовском районе. Мальчику 2-3 года, здоров, красивый чало-голубой окрас, очень веселый, активный, добрый спаниель, у него лишь один недостаток – не остается дома один, возможно еще переживает по случаю потери старых хозяев. Ищем новый дом для очаровательного и красивого спаниеля.
Ксения, Таня 89060311315, 89262519519
В открытом военном городке родила бездомная овчарка. Щенкам около 2 недель. Очень красивые. есть девочки и мальчики. Фото пока нет
Маленький котенок очень красивый
Очаровательная блондинка породистая горная пиренейская овчарка отдает своих детишек в надежные руки. папа щенков не известен. щенки родились 6 июня. порода крупная, добродушная, с детьми хорошо ладит. надежный охранник и верный друг. цена на породистых щенков достигает 80 тысяч рублей.
Отдам в хорошие руки двух котят - мальчика и девочку, дымчатого цвета, очень подвижные , активные.
Очаровашка, очень любит ласку,игривая, добрая, умная и послушная. Ищет новую добрую и заботливую семью
Отдам в добрые и очень ответственные руки щенка джек-рассела. Кличка Амадей. Возраст 1,5 года. Умный, очень активный, отличный компаньон. Привит, есть ветпаспорт. Любит много гулять. Предпочтительно частный дом. Могу привезти на дом.
Хотим с мужем завести рыбок, примем в дар любых небольших рыбок + примем в дар или недорого купим аквариум.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.