Последние объявления
Сейчас Джулии 6 месяцев, рост в холке 38 см (вырастет до 40-45 см, т.е. будет некрупная). Джулия красивая, ненавязчивая и очень ласковая девочка. У нее прекрасный характер и море любви к человеку. Джулия обаятельный и очень светлый ребенок, который вряд ли оставит кого-то равнодушным. Приезжайте с ней знакомиться.
весёлые, очень любят побегать
Щенок Ченз 10 месяцев, метис бельгийской овчарки. Добрый, преданный, подвижный и активный.
Отдам в хорошие руки, желательно в частный дом. Благодарное собачье сердце верит и надеется
Это Бонька. Его утро начинается с главного требования – выйти на прогулку. Даже в таком ясельном возрасте этот умник усвоил правило – В ТУАЛЕТ ТОЛЬКО НА УЛИЦУ! Потом он преданно посмотрит в глаза и подкрепившись вкусненьким займется еще одним важным щенячьим делом – игрой. Как это все-таки приятно – ЖИТЬ! Валяться на траве и млеть от удовольствия, когда добрые руки людей почёсывают твой теплый животик. Этот малыш не понимает, что его дом – временный дом. Что идёт важный этап в его маленькой сиротской жизни – поиск хозяина. И если он так и не найдется, Боню придется определять в приют. Но там, в казенном доме больше грусти, чем радости. И он совсем не хочет в клетку, он хочет на ручки. На Ваши ручки. Спасите малыша. Бонечке 5 месяцев. Метис овчарки с лайкой. Вырастет крупным.
Славная собачка, девочка-подросток ищет хорошего хозяина! 5-6 месяцев. В холке около 45 см. Ладит со всеми животными, детьми и добрыми людьми. Может жить в квартире и загородном доме. Ласковая, красавица, общительная, игривая, но не навязчивая, обучаемая, в квартире ведет себя спокойно, ночью не беспокоит, в туалет ходит на улицу. Будет самым лучшим другом ребенку!
Холенный кот, добрый, ласковый, игривый и очень привязчивый.
Был потерян или брошен на даче. Прибился к дому. Отдадим в очень хорошие, добрые и надежные руки
две девочки.
Эти малышки остались без мамы, её загрызли собаки. Очень нежные и ласковые, тянутся к людям. Длинноногие красавицы с большими ушками.
Откликнитесь, добрые люди! Им очень нужны ДОБРЫЕ руки и ЛЮБЯЩАЯ семья.
Они вас не разочаруют и отблагодарят сторицей!!!
очень милый,ласковый,игривый
Отдам метиса скотч-терьера, кобеля Бонча. 33-35см в холке, 45-50см в длину, весит 12кг. 2 года. Спокойный, в меру игривый, добрый ласковый, умный парнишка. Привит, дома терпит, ничего не грызет.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.