Последние объявления
Любознательный и игривый котенок по кличке Milky ищет заботливых хозяев, которых он будет радовать каждый день. Milky любит играть, сидетьна ручках, пить молочко. Он здоров, приучен к лотку, хорошо ладит с детьми и другими домашними животными. Вы обязательно полюбите его.
По вопросам на счет котика звоните!!!
Харизматичная чертовка Мифистина 1,5 года - кошка с дьявольским огоньком в глазах и бородкой. Ласковая, разговорчивая, обожает сидеть на ручках. Стерилизована, привита, паспорт имеется. Отдаем в добрые ответственные руки. Она ждет Вас, звоните!!! Территориально метро улица Скобелевская
Маша, 1 годик. Стерилизована.
Приучена к лотку.
Живет в семье, где есть собаки.
метро Молодежная
Игривая и общительная.
Любит спать с человеком.
ЛЮЛЯ 7 мес. Привита. Стерилизована.
Приучена к лотку. Ладит с другими животными.
В самые ответственные руки.
Посмотреть кису можно М.О. г. Одинцово, 7 км от Москвы ЗАО направления.
Филимон означает любимый. Да и как не любить такого плюшевого, серо-голубого с белоснежной манишкой, белолапого малыша? Нежный, ласковый, очень уютный и спокойный зайчик. Обожает домики и норки, любит сидеть под одеялком и посверкивать своими удивительными лимонно-золотистыми глазками.
Филимончику 7 мес., лоток освоен на отлично. Филимоша очень ждёт добрых заботливых хозяев. Такой славный котик с прелестной родинкой на носике станет счастливым талисманом Вашей семьи!
Буч - молодой, красивый, фигуристый парень. Ему 1.5 года.
Знает команды, любит ездить в машине, гулять и играть.
Веселый и ласковый, умный - просто мечта!))
Очень любит, когда рядом человек! Обожает, когда гладят - готов часами рядом стоять))
Доверчивый, неконфликтный, контактный.
Здоров, привит, ростом невелик - по колено. Приучен к выгулу.
Буч очень хочет познакомиться с самым идеальным в мире Другом - со своим Хозяином!
Приезжайте!
Пушистая девочка Мирослава 1,5 лет стерилизована, приучена к лоточку. В меру любопытна, любит спать свернувшись на диване, но при этом ничего мимо нее не пройдет, внимательна. Обладает красивой шубкой, которая сможет согреть своего будущего хозяина!
ДОБРЫНЯ. Метис овчарки, около 3-х лет. Если бы еще и ушки стояли-то был бы настоящей овчаркой! Бывший домашний, абсолютно интеллектуальный пес. Воспитанный, ласковый, выдержанный. Про таких говорят: «Настоящий друг». Когда попал в приют, испытал сильнейший стресс, сейчас уже пришел в себя и стал более смелым. Абсолютно неагрессивен! Очень умные, даже мудрые глаза. Отлично приживется в семье с детьми и другими животными. Его не надо ничему учить, он все уже знает. Умнейший и добрейший ДОБРЫНЯ.
Кубик, кобель немецкой овчарки, около 2 лет. За свою недолгую жизнь пережил много боли и страданий. К сожалению, во время болезни пришлось отрезать хвостик. Но сейчас всё это позади. Он очень умный, ласковый, игривый мальчишка и очень ждет того единственного, кому сможет подарить всю свою ласку и внимание. Пристраивается в частный дом.
Тоник - кобель восточноевропейской овчарки, длинношерстный, 4 года.
Крупный, ласковый, нежный. Тянется к человеку. Но немного пуглив. На охрану не подойдет. Только как компаньон. Тоник из династии собак-поводырей. Главное чтобы он чувствовал свою " нужность". И угождать любимому хозяину, это самое любимое занятие.
Ищем хозяев, готовых оценить ум, интеллект, красоту и преданность этого золотого мальчика.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.