Последние объявления
Это Юна, терьеристого типа,небольшого роста, 6 мес,нет проблемы из-за отсутствия одного глазика,она красивая цвета черный бархат. По характеру спокойна и дружелюбна.Очень общительная,ласковая.Ладит с другими животными. Умная и сообразительная, не проявляет агрессии,может стать любимой диванной собачкой и другом. В заботливые руки отдаем.
Элиот Фокс - сверхпозитивный пес с улыбкой чеширского кота. Невероятно обаятельный, смышленый, общительный - настоящая находка для тех, кто умеет ценить компанию. Искренняя и открытая натура, доброжелательный нрав, ласковое отношение к людям, прекрасные манеры - и это все о нем. Возраст Элиота - 2 года. Размер средний. Окрас меланжево-серый. Восприимчив к обучению, прекрасно ходит на поводке. Здоров, привит. Отдается в надежные руки.
Шпунтик, Пуня, 7 мес., окрас табби ,задорный, игривый, с собаками вырос, адекватный со всеми.Очень ласковый, с мягким, как воск, характером. Прибегает на свое имя и приходит поласкаться, как верный друг - собака. Очень общителен. Он хорошо приспосабливается к новому месту.
Фотомодельной внешности - кошечка по имени Шанель (Шаня)
Ей 2 года, стерилизованная, привитая.
Очень яркой, радующей глаз, расцветки – бело-рыже-черной, иначе трёхцветной! С внимательным оценивающим взглядом, с выразительными желтыми глазками. Миниатюрная, грациозная, позирующая, подобно фотомодели. И знает цену своей красоты!
Ласковая, мурчащая, но без навязчивости. Аккуратная, чистоплотная. В меру активная, скорее даже спокойная, чем суетливая. Любит быть одной любимой кошечкой для своего хозяина, других кошек сторонится.
Отдам в заботливые руки.
Чебурашка, Чебурек, кошечка, метис британской, 2 года, стерилизована.
Некрупная, неприхотливая, очень деликатная и ненавязчивая, на внимание к себе отвечает с большим удовольствием. Отличная мышеловка. В хорошие руки.
Чарлик, 1 год, кастрированный,ростом как болонка. Терьеристый пёсик. Очень позитивный. Ласковый, игривый, ладит с кошками, в особенности в отношении «поиграть». Может «работать звоночком». В хорошие руки.
Чарли,5-6 мес.,мальчик. Длиннолапый,как олененок. Очень нежный.Никакой агрессии и охраны. Собака легко обучается, очень интеллигентная. Подвижный, любит игры на свежем воздухе. Сможет стать домашним послушным мальчиком. Другом семьи.
Цыпа, кошечка, возраст около 10 мес, стерилизована, аккуратная и спокойная.Очень умная. Красивая, неприхотливая, легко адаптируется. Отличный иммунитет. Прекрасно ладит с детьми и с другими котами. В хорошие руки.
Хаджи,1,5 года,в холке 50-55 см. Приспособленный к жизни в вольере, энергичная собака, очень выносливая. Он умный, обладает живым, мягким, общительным характером. Хаджи имеет независимый и спокойный характер, уверенный в себе.Хороший сторож.
кот Федя,окрас табби с белым, полудлинношерстный, 4 года,кастрирован,привит,приучен к лотку.Очень дружелюбный, независимый. Федор- вальяжный и ласковый кот. Добрый, красивый, выносливый.Приятного нрава, тихий, общительный.Ищу хорошего хозяина для Федора.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.