отдам в хорошие руки
Очаровательная кисонька Асенька с выразительными глазками – очень хочет познакомиться со своими новыми хозяевами. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Ей 5 месяцев.
Очаровательная кисонька Асенька с выразительными глазками – очень хочет познакомиться со своими новыми хозяевами. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Ей 5 месяцев.
Пончику и Бончику выпала ужасная судьба –стать жертвой бездомной бродяги. Бомжиха держала 4-х кошек в маленькой переноске, и в холод и в жару несчастные котейки, стирая себе носики в кровь, сидели в ужасной тесноте, без возможности двигаться. Так она пыталась зарабатывать на улице, прося «на корм для животных».Сейчас Пончик и Бончик уже готовы стать полноценными домашними кисами, они ищут своих добрых, заботливых и ответственных хозяев, которые никогда их не обидят и не предадут. Мурлыки замечательные, ласковые и понятливые, им не более 2-х лет. Звоните, если судьба полосатиков вас тронула и Вы захотели подарить кому-то из них кров, ласку и любовь. Вилена 8 911 704 87 90,+3 725 996 63 85
Очаровательная трехцветная киска Пусенька очень хочет найти свой новый дом. Ей около 2 лет. Кушает все. Стерилизованная. В семью без других животных. Очень ласковая с людьми, но ревнивая к другим животным.
Очаровательный рыжий котик Василий очень хочет обрести свой новый дом. Очень добрый, доверчивый, ласковый, разговорчивый и отзывчивый на ласку. Ему около 2 лет. Кушает все. К лоточку приучен. Кастрирован. Обработан от всех паразитов (от глистов и блох).
Три очаровательных котенка – девочки очень хотят найти свои дома. Кушают все. К лоточку приучены. Им около 1,5 месяцев.
Очень красивая и замурчательная котенок – девочка очень хочет найти свой дом. Ей около 3 месяцев. Кушает детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучена.
Очаровательные мальчики – котятки ищут своих хозяев, которые их будут любить и баловать. Им примерно 7 недель. Кушают детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучены.
Очень ласковая, красивая и замурчательная котенок – девочка очень хочет найти свой дом. Ей около 7 недель. Кушает детский сухой корм. К лоточку с наполнителем приучена. Очень ласковая тарахтелка. Любит играть с игрушками, общаться с человеком.
Багира...Масть воронова крыла, гибкость и изящество, характер то ласковый как кошка, то озорной и игривый. И все это воплощено в собаке! Да-да, Багира это не кошка, это собака - верная, преданная. Совсем молоденькая,умеющая себя вести в квартире, знающая основные команды, а подозрительным личностям из подворотни даст понять, что вы не курите-не пьете и кошелек забыли дома ) ) )
Дружелюбный, обаятельный, хитрющий пес Калеб, возраст 1,5 года, рост около 50см., здоров, привит. Ладит с детьми, собаками. Проживает в частном приюте "БИМ", Отрадное.