Последние объявления
Харрат, серьезный охранный кобель Среднеазиатской овчарки, 1,5 года, здоров. Отдается в ответственные, знающие породу руки. Возможно содержание на блоке для охраны периметра и патрулирование. Будет преданным другом и надежным охранником. Находится на передержке в Шереметьево.
Багира...Масть воронова крыла, гибкость и изящество, характер то ласковый как кошка, то озорной и игривый. И все это воплощено в собаке! Да-да, Багира это не кошка, это собака - верная, преданная. Совсем молоденькая,умеющая себя вести в квартире, знающая основные команды, а подозрительным личностям из подворотни даст понять, что вы не курите-не пьете и кошелек забыли дома ) ) )
Дружелюбный, обаятельный, хитрющий пес Калеб, возраст 1,5 года, рост около 50см., здоров, привит. Ладит с детьми, собаками. Проживает в частном приюте "БИМ", Отрадное.
Милая, умная, нежная, ласковая, покладистая Дана ищет дом и любящих хозяев. Любит обнимашки и целовашки. Дана станет самым верным и преданным другом. Ей уже 4 месяца. Приучена к пеленке. Легко обучаема. Превосходно ладит с другими животными. Хорошо переносит поездку в машине. Вырастет средней. Здорова, привита, есть ветпаспорт. За свою не долгую жизнь Дана была предана уже несколько раз: когда её, выдавая за породистого щенка, не смогли продать и бросили, и когда новые «хозяева» отказались от неё, наигравшись с ней неделю. Но Дана ещё надеется, что встретит своего человека, которому она будет нужна и который будет её любить, и отблагодарит его тем же.
Крупный годовалый котик с кисточками на ушах обожает все человечество, готов на руках сидеть и обниматься бесконечно, в то же время не навязывается как банный лист - все в меру. Хочешь - будем обниматься, хочешь - поиграем, хочешь - поговорим, а если тебе некогда - сам себя займу или просто посижу рядом. С кошками поддерживает ровные дружеские отношения и они его ценят и не обижают. Знает, что огорчает хозяев и не хулиганит - не хочет расстраивать. В общем нет недостатков у пацана и все тут. Кастрирован, привит.
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Отдаем в очень хорошие руки милую девочку. Вырастет не крупной, по колено, лаечного типажа. Она общительная, игривая и контактная. Когда вырастет будет очень ласковой и доброй, настоящей семейной собачкой. Мы уже не первый помет пристраиваем от этих родителей и знаем какими получатся детишки. Все хозяева старших братиков и сестричек очень довольны. Можем прислать фотографию мамы.
Отдаются 3 хороших и умных щенка, 2 мальчика (рыжий и палевый) и 1 девочка (черная с белым. Возраст-2 месяца. Домашние, подойдут как для загородного дома, так и для квартиры. Очень умные, вырастут средними или чуть меньше среднего (мама на картинке, очень умная и преданная собака). Идеальные компаньоны, охранники и друзья. Детки здоровы, очень ждут своих родителей!
Карина, 1,5 года, озорная обаятельная девушка чистейшей дворянской породы.
Золотое сердце, Кариша обожает людей, ладит со всеми, и детьми, и животными. Очень ласковая и отзывчивая, любит обниматься, поведения примерного. В питании неприхотлива: предпочитает виноград, хурму, арбуз, дыни, орехи, но сойдут и яблоки, груши.
Карина среднего роста, стерилизована, привита. Ждет своего любимого хозяина.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.