Последние объявления
Ласковая и жизнерадостная девочка с небольшой хитринкой в характере. Лиза умная, сильная и выносливая собака - обожает подвижные игры и прогулки. Подарите ей дом и свою любовь, взамен вы получите верного, преданного друга и отличного компаньона. Звоните не стесняйтесь, А вдруг - это ваша собака!
Молодой пит Руслан 1.5 лет. Ласковый, общительный малыш. Легко дрессируется. Не любит кошек. С др. собаками первый не провоцирует, но в обиду себя не даст. Дома ничего не портит - спокойно остается один. Любит долгие прогулки и активные игры. Будет верным и надежным другом.
Позитивная ласковая активная яркая собачка отлично ладит с детьми, другими животными. Сообразительная, легкообучаема, полностью ориентирована на человека.. Стерилизована, привита. Рост в холке 42-45 см. Вес 20 кг. Дарьяна, Дашенька, Данюша,/Что за шелковые уши,/И янтарные глазищи,/Эй, Хозяин, где ты? Ищем,/Папу с мамой для собаки./Не породистая? Враки!/Есть порода новая -/Русская дворовая!/Не брехло. Не хулиганка./Чистокровная дворянка./Уважаю я Даришу/За её большую душу,/И целую нежно в нос./Даришка! Ты чудесный пес!
Как любой настоящий француз, Марсель знает, что в жизни есть несколько важных вещей. Во-первых, стиль! Марсель знает, что черный и белый цвета никогда не выйдут из моды, поэтому его наряд всегда безупречен. Во-вторых, развлечения! Марсель очень любит побегать за удочкой и погонять мячик. В-третьих, хорошие манеры! Марсель воспитан, упитан, кастрирован, отлично знает лоток. В-четвертых, вкусная еда! Этот месье любит вкусно покушать - котик крупных размеров! И наконец, самое главное - любовь! Всю свою любовь Марсель подарит именно Вам! Промурлыкает сладкую песенку, позволит почесать свое мягкое пузико. Звоните, Марсель рассчитывает на взаимность!
Джой - подросток с золотым характером и статной внешностью, идеален для домашнего содержания.
Паренек добрый, талантливый, с задатками послушания, на улице своих пытается охранять, при умелом подходе из него получится шикарный пес. Джою 8 месяцев, он здоров, привит, есть ветпаспорт.
16 апреля на МКАДе из машины выкинули котенка. Мы его подобрали, отвезли к ветер. потологии не обнаружили, блох нет, глистов прогнали. Кушает хорошо. С удовоствием оставили бы у себя, но у нас живет собака, кот и попугай.
Карина, 1,5 года, озорная обаятельная девушка чистейшей дворянской породы.
Золотое сердце, Кариша обожает людей, ладит со всеми, и детьми, и животными. Очень ласковая и отзывчивая, любит обниматься, поведения примерного. В питании неприхотлива: предпочитает виноград, хурму, арбуз, дыни, орехи, но сойдут и яблоки, груши.
Карина среднего роста, стерилизована, привита. Ждет своего любимого хозяина.
Ласковая смышленая красавица, щенок 7 мес., обожает общение и игры. Некрупная, здоровая, идеальный член дружной семьи. Любит всех – детей, зверей и птиц! Вихрь жизнерадостности, Дашута легко учится, трепетно откликается на заботу и любовь. Абсолютно не подходит для охраны и цепного содержания.
Приезжайте знакомиться с маленькой принцессой!
Крупная, пушистая кошка. 6 лет, стерилизована. Станет настоящим украшением вашего дома, принесет в дом радость и удачу.
Дейзи, очаровательная девочка, 4 месяца срочно ищет дом! Её возвращают хозяева из -за аллергии у ребенка.
Дейзи очень нуждается в добрых и любящих родителях. Очень ласковая, контактная, смышленая девочка. Она принесет в Ваш дом нежность и счастье.
Эту 4-х месячную малышку, могут отвезти в приют, одну в вольер на улицу. После дома никак нельзя на улицу!!!!
НЕРЕАЛЬНО ТАКУЮ МАЛЫШКУ И ОДНУ ПОМЕЩАТЬ ТУДА!!!
Если нет возможности взять щенка на совсем, можно взять на передержку, пока Дейзи не найдет новый дом. Будем рады любой помощи.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.