Последние объявления
Джена – крупная, славная, добрая, любящая людей собака-друг. Резюме кинолога: "собака адекватная, четко ориентированная на человека, с хорошей уравновешенной нервной системой. На редкость умна, послушна. Для собаки желательны прогулки-занятия, ей это интересно". Совершенно равнодушна к кошкам, спокойно относится к другим собакам. Собака НЕ для охраны – только для квартиры или дома, но НЕ для уличного содержания, она должна быть рядом с хозяином, ощущать его. Возраст – 3 года,рост в холке – 60 см, стерилизована, привита, полностью здорова. Если Вы хотите познакомиться с Дженой, звоните!
Маленькая Долли - в добрые заботливые руки! Малышка Долли, озорнушка и веселушка, умница и красавица мечтает поскорее найти свой настоящий дом и самого лучшего на свете хозяина. Досье: 3,5 месяца от роду, небанальный окрас, здоровенькая, вырастет некрупной (её мама весит 11кг), без вредных привычек. Долли очень любит детей и… кошек, так как росла она в кошачьем прайде, считает теперь, что они её семья. У Долли очень непосредственный, добрый и беззлобный характер, она любит всех! К тому же, посмотрите, она улыбается на всех фотографиях… За свой добродушный нрав получила прозвище Дримм-Тимм. В общем, Долька подойдёт людям, которые ищут друга, компаньона, члена семьи. Дримм именно такая!
Молодой, интересный мальчик с трудной судьбой, но легким нравом ищет хозяина. Среднего размера, привит, здоров за исключением небольшой хромоты на заднюю лапку.
Веселый, легко обучаемый, активный и любознательный. Отлично ладит с детьми, собаками , кошками.
Тихон - 1 год 3 мес. - кот уникальный! Коротколапый и короткохвостый толстяк, удивительно обаятельный! Очень компактный и спокойный увалень, при этом очень общительный и компанейский дружок. Котик кастрирован. Беспроблемный!
Отдам в хорошие руки активную, игривую девочку Руту! Рута - очень умная, хорошо обучаемая, ласковая и общительная собака, будет хорошим другом и охранником для вашей семьи. Руте 6 месяцев, она приучена к трехразовому выгулу, знает основные команды, вырастет крупной.
Кобель среднеазиатской овчарки отдается только в ответственные, знающие породу руки. Кличка Герант, возраст около 3 лет. Характер серьезный, охраняет профессионально, умело.
Вольер А32.
Джаз. Крупный пушистый красавец. Очень общительный, веселый. Не прочь побегать, морду подсовывает чтобы погладили.
Кодовое имя "Козел серый", не от того, что козёл - просто скачет аки козел горный. Высокий, стройный, растрепанный))) Масса эмоций, общительный, тянется к человеку. Примерно так: "Вы пришли? Вы ко мне? Ну заходите же! Давайте быстрее! Ну что так долго, ну заходи!" Как только уходишь - смотрите сами:
Малышка уникальный метисик овчарки. Девочка совсем маленькая - чуть выше таксы («Комнатный вариант» домашнего любимца). Дарси очень спокойная, ласковая девочка. Собачка дружелюбная, очень хорошо ладит с собаками и кошками.
Девочка – идеальный вариант для семьи. Звоните и приезжайте знакомиться с Дарси.
Есть видео с малышкой, пишите, с удовольствием перешлю-)
Вольер Б 131.
Мальчик сидит в приюте очень давно. Рост 55-60 см, активный, ласковый и контактный.
Любит бегать и гулять.
Все дни проводит в ожидании хозяина. Если кого-то видит - ждет с протянутой мордой в прутьях клетки, чтобы погладили хотя бы.
Быстро адаптируется, привыкнет жить дома. Очень ждет хозяина
Безпроблемный вариант собаки из приюта, почти не надо социализировать. Нужна любовь и ласка и миска с едой и все!
Ласковый и добрый мальчишка по имени Тоша ищет хозяина.Больше года Тоша пробыл в приюте,но верил,что кто-нибудь обязательно обратит на него внимание и заберёт домой.Сейчас он на временной передержке и продолжает ждать и надеяться.
По характеру он очень добрый и нежный,ловит каждое ваше слово и взгляд.Очень спокойный и тихий,млеет,когда его гладят и разговаривают с ним.Замечательно относится к другим животным,очень мирный и неконфликтный мальчишка.Рост 50-60 см в холке
Здоров,привит,есть ветпаспорт.
Территориально находится на Братиславской,так что если кто желает познакомиться с Тошей,звоните.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.