Последние объявления
Амстафф Тимоша, 1 год, очень сладкий мальчик, поваляться на диванчике-святое Любит висеть на канатике и бегать за палочками.Без человека не проживет и дня. Спокойно остается один дома- не воет и ничего не портит. За кусочек вкусного готов почти на все. К чужим относится настороженно - его доверие нужно завоевать.
Чите 2 года. Ласковая, спокойная, величественная. Чита очень любит ласку и нежность, предпочитает быть единственной у своего хозяина. Стерилизована, привита.
10 очаровательных щенят ищут добрых ,заботливых хозяев. Малыши здоровы ,общительны,ухожены.с хорошим апетитом.Мама дворняжка (50 см. в холке) домашняя, папа долматин.
Домашние щенки, которых "добрый" человек за ненадобностью выкинул на помойку(
Им повезло - в тот же день малышей нашли, отнесли в клинику, где им проведены все необходимые процедуры, а затем отправили на передержку до пристройства.
Все дети проглистогонены, им сделаны инъекции иммунки и сыворотка, анализы чистые, от блох прокапаны.
Находятся на передержке в чистой квартире, но мечтают обрести своего единственного хозяина.
Вырастут ростом около среднего (белый малыш-чуть меньше, "овчароиды" - чуть выше).
В добрые руки!
В добрые руки отдается сука метиса родезийского риджбека. Кличка - Дана. Примерно 1 год. Рыжего окраса, без риджа. Веселая, игривая, активная девочка. Умеет сидеть и давать лапы. Требует воспитания и дрессировки. Немного насторожена с новыми людьми при первом знакомстве. Желательно в частный дом с возможностью проживания в теплом помещении в морозы. Очень хорошо охраняет. В идеале в семью без детей. Ищет своего самого лучшего хозяина.
Очаровательные малыши ищут любящего, ответственного хозяина. Черный – это мальчик Кузьма. Очень спокойный, скромный, милый ребенок. Девочка Кука. Очень активная и непоседливая. Будут средние, около 50 см в холке. Им примерно 2 месяца. Сделана первая прививка. У них еще есть сестренки и братишки.
Перкупщикам и разведенцам просьба НЕ беспокоить!!!
В хорошие заботливые руки отдадим щенка САО 6 месяцев, девочка,
была травмирована. Без документов, не для разведения. Здорова,
привита. В вольере жить не сможет, только домашнее проживание.
Варвара краса, верная душа – щенок в добрые руки
Варенька – настоящий солнечный зайчик, теплый, нежный и ласковый. Ей 2,5 мес., вырастет в холке чуть выше колена. Задорная и игривая, симпатичная и легко обучаемая малышка. У нее удивительно легкий и общительный характер. Она отлично улавливает настроение человека, тянется к нему. Из нее вырастет идеальная любимица семьи и подруга для ваших деток, а также собака компаньон для души, верная и преданная. Здорова, сделана прививка по возрасту, оформлен ветеринарный паспорт. Малышка ухожена, содержится в квартире, приучена к туалету на пеленку. Милая и забавная Варенька ждет встречи с самыми добрыми хозяевами, которые полюбят ее всей душой и никогда не предадут.
Тел. 8-903-688-88-79 Марьяна
8-919-726-74-87 Людмила
Котишка Лоло нежный, ласковый, стеснительный и молчаливый. Шерстка неееежная и очень нежная аура. Отдается в добрые руки. Привит, кастирирован, к лотку приучен.
Метис той-терьера и шнауцера, девочка, ласковая, добрая, обладает охотничьими качествами, подходит для охоты на норного зверя. Любит детей Отдаётся в добрые руки в связи с болезнью хозяйки. Привита
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.