Напоминание:


Доска объявлений / отдам в хорошие руки



Последние объявления

←  сюда    туда  →

отдам в хорошие руки

Шерри, метис терьера, 2 года, 45 см ростом. Собака жила на станции скорой помощи, спала на топчане, всегда общалась с людьми. Здорова, привита, стерилизована, приучена к поводку и выгулу. Очень общительная, умная, и красивая. Сама доброта и покой. Прекрасно ладит с детьми и другими собаками

отдам в хорошие руки

Настоящий которысь Томас, 3 года. Кастрирован, привит, приучен к лотку. Ласковый, немного пугливый. Будет очень верным другом. Отдается по договору в добрые руки.

отдам в хорошие руки

Окрас - браун-табби на белом. Чистоплотная, стерильная, приучена к лоточку и когтедерке. В еде неприхотливая, здоровая. Изящная охотница с огромными бархатными глазами! Ненавязчивая и сообразительная. Хозяина будет обожать и разговаривать с ним, любит ласку и похвалу. Слышит свое имя, ложится на бочок,и просит, чтобы ей почесали ушко и спинку. Вид ее выразительной и внимательной мордахи поднимет настроение в любую непогоду! Ищет новый дом, потому что осталась сиротой.

отдам в хорошие руки

Собака для квартиры, любит детей и других собак! Блейк! Самый замечательный и незаурядный пес! Ему всего 1 год, но он так много видел зла на свете. Несмотря на то, что с ним происходило, он остался добрым, веселым, ласковым, нежным песиком. Он скорее человек нежели обычная собака. В нем сочетается мудрость и надежность от Восточно-Европейской Овчарки и преданность, озорной характер и доброта от Ризена. Он коммуникабельный пес, послушный, ориентированный на семью, на детей, прекрасно ладит с другими собаками, играет, любит ласку и заботу, в тоже время не назойливый, спокойно ездит в машине, любит когда его моют в ванной, кушает натуральную еду, все дела делает на улице. Собака для квартиры или загородного дома, но на цепи ему жить нельзя! Собака очень выразительная и трогательная, несмотря на свой величественный размер и вид! Очень хотелось бы найти ему ответственных хозяев, которые будут его семьей!

отдам в хорошие руки

приученный к туалету

отдам в хорошие руки

Дашуля - метис ВЕО, верный друг и звоночек! 3 года, стерилизована, привита, стоит чип. Здоровая собака. Девочка умная, крупная, добрая. Ладит с другими собаками. Она собака-звоночек. Кушает сухой корм и натуралку. Уживается с кошками. Приучена гулять на поводке. Может содержаться в вольере. Конечно, лучше в доме, квартире, тк собака идеальный друг и товарищ. Она легко обучается и абсолютно послушна.

отдам в хорошие руки

Очаровательные малыши в поисках любящих, ответственных хозяев. Возраст 1,5 месяца. Мальчики и девочки. Будут средние, около 50 см в холке.

отдам в хорошие руки

Очаровательный рыжик Дюша пережил предательство – его бросили хозяева на произвол судьбы в клинике. Но он верит людям и готов встретить своих новых хозяев, в благодарность подарит всю свою не растраченную любовь. Дюшеньке 4 годика. Кастрирован. Кушает все. В лоточек ходит без промахов. Совершенно здоров.

отдам в хорошие руки

Молодая и красивая кошечка желает познакомиться с хорошим человеком. Умница, красавица, ласковая, мурчащая ,кастрирована, ходит в лоток.

отдам в хорошие руки

Блондинка дворянских кровей ищет любящего хозяина. Розовые ушки, носик и лапки не могут никого оставить равнодушными. Умная, ласковая, привитая, имеет Ветпаспорт. Кастрирована. Ходит в лоток.

←  сюда    туда  →


На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «отдам в хорошие руки», совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца, а любителям животных — найти себе друга.