отдам в хорошие руки
Щенки 1,5 мес. мальчик и девочка,черные с белым пятнышком на груди,активные и очень симпатичные.будут среднего размера.метис черного лабрадора.8 903 262 53 82
Щенки 1,5 мес. мальчик и девочка,черные с белым пятнышком на груди,активные и очень симпатичные.будут среднего размера.метис черного лабрадора.8 903 262 53 82
Жила-была кошка по кличке Брошка.Однажды у Брошки появились 2ое котят - Тимка и Машка... И был у этих кошек замечательный хозяин. Хозяин был давно не молод. Умерла его жена,а без нее он и сам долго не протянул... Вот так и остались три друга одни в пустой квартире. Мамаше 12 лет... двум "котятам" по 6. Ласковые,немного пугливые,приучены к лотку..
Очаровательная, трёхцветная и очень милая 2-мес. малышка Триша в добрые руки! Кошечка 2 мес ,зовут Триша ,приучена к лоточку и сухому корму , неповторимого окраса ,весёлая ,озорная ,смышлёная ,умная .Подарите малышке дом и она не перестанет восхищать вас .
Котята 2.5-3 месяца ищут первый в своей жизни дом. Ласковый, веселые с уже взрослым взглядом, но они маленькие трогательные создания. Наша группа http://vkontakte.ru/club18248714
МУХА! Замечательная собака в дар. МУХА! Метис, 10 месяцев, 65 см в холке. Энергичный, доброжелательный, невероятно позитивный мальчик с удовольствием станет Вашим другом и компаньоном. С радостью разделит с Вами и активный отдых и неспешные вечера трудовых будней. Прошел курс послушания с кинологом. Приучен к 2-х разовому выгулу. Идеальная семейная собака.
Знакомьтесь - это Ромашка, красивая пушистая собачушка 2-ух лет отроду. Небольшая, рост в холке около 40 см, привита по возрасту. Характер у неё замечательный: добрая, нежная, ласковая, игривая и послушная. Ромашка прекрасно ходит на поводке, любит общаться с человеком. Это просто очаровательная собака, которая станет своим хозяевам настоящим другом и незаменимым компаньоном. Живет Ромашка в Ногинском приюте. Для волонтеров приюта она - настоящая любимица. "Чудо, а не ребенок" - вот как о ней отзываются. Ромашка отдается только в ответственные и добрые руки. Звоните, приезжайте с ней знакомиться - быть может, она ждет именно вас!
очень добрая и воспитаная кошечка
Красивый и ласковый мальчик ищет себе хозяина!! родился 14 февраля 2010! окрас - черный тигр!! маленький закрученный хвостик!! приучен к туалету! имеет вет паспорт и родословную! привит!!!! мать привезена с Курил! чемпионка выставок!!
Два малыша, чудом выжившие. ищут добрых хозяев, приучены к лотку, ласковые и игривые. Будут самыми преданными и благодарными!!!!
Амстаффтерьер Рада, 5лет, здорова, стерилизована. Спокойная, адекватная, уравновешенная, станет верным и преданным другом для ответственных, знающих породу людей. В семью без животных и детей.