Последние объявления
Щенки-карапузики 1 мес в дар
Симпатичные, забавные и игривые малыши ищут хозяев. У нас 1 мальчик и 4 девочки. Не смотря на юный возраст они уже очень понятливые и чистоплотные. Здоровы, содержатся в квартире. Мама малышей очень ласковая и интеллигентная собачка, полностью ориентированная на человека. Малыши ждут самых лучших в мире хозяев, которые никогда не предадут. Звоните и приезжайте знакомиться.
Тел. 8-926-386-24-84 Алла
Отдам небольшого овчара метиса Михалыча. 2 года, здоров, добрый, но может охранять. В холке 55см. 8-909-583-09-22
Отдам самоеда метис, белоснежный молодой беспроблемный песик.
1,5 года. Стерелизован,- знает команды и выполняет, подстрижен, любит мыться, подставляет лапы и дает их вытирать, отлично ходит на поводке.
8-909-583-0922
Отдам сенбернара Тосю, 5 лет. Небольшая, добрая. Очень хорошая. Меньше стандарта раза в 2, очень добрая, очень послушная, очень адекватная. Золотко, а не собака))
8-909-583-09-22
Отдам перса девочку трехцветную миниатюрную. Замечательная девочка, ласковая, любит поговорить, ходит в лоточек без промахов. Стерелизована. 8-921-778-94-88 Таня
Отдам собаку метис колли 10 месяцев девочка! 45 см ростом. Рост в холке по колено. Ласковая, игривая, добрая, очень смышленая. Отлично ладит с кошками и собаками. Здорова, стерелизована, привита, приучена к поводку, не тянет. С Люсей никогда не скучно))))))
8-953-3511603
8-906-256-25-03 Елизавета
Отдам в добрый, заботливые руки котят, дата рождения 06.05.2010 г. Две девочки и один рыжий мальчик ищут своих хозяев. Телефон 8-926-836-66-80 Лидия.
Отдам щенка метис овчарки, крупный, добрый, ласковый. Джо 2 месяца, весит 9кг. Ласковый, веселый, активный, ничего не боится. При этом очень любит покушать, вырастет скорее всего крупным увальнем)))) Готов к прививке.
+7 921 752-20-42 Лена +7 953 351-16-03 Лиза
Замечательный карликовый кролик ищет нового хозяина!!! Ему всего 9 месяцев. Не привередлив в уходе, активен, здоров и жизнерадостен. Стоимость символическая, всего 500 руб. (за клетку). тел. 8-985-111-32-34
Пять роскошных щенков в, Самые Добрые Ручки!!!
Четыре красавца, мальчишки и очаровательная девочка!!!
Возраст- 5 месяцев, метисы.
Здоровье- абсолютно здоровы, привиты по возрасту.
По характеру все малыши уравновешенные, активные, жизнерадостные, любознательные и очень смышленые.
Безмерно ласковые, нежные, очень общительные,
смышленые, преданные, любят внимание, а в
благодарность- ластятся и целуются. Отлично уживаются с собаками, дружат с кошками.
Приезжайте знакомиться, малыши с нетерпением ждут Вас!!!
8(916)732-02-60 Лариса!
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.