Последние объявления
Нора - вдумчивая, рассудительная, мудрая собака. Она умеет ценить добро и внимание, отзывчива на ласку, спокойна и ненавязчива. У Норы очень уютный характер - с ней приятно и поговорить, и помолчать. Она чистоплотна, приучена к поводку, привита, стерилизована. Некрупная, в холке 43 см, упитанная. Возраст около 5 лет. В силу обстоятельств осталась без хозяев, ищет надежный дом. Отдается только в добрые руки, понимающие глубину собачьей души.
Маленькая, ласковая и озорная девчушка Миа, возраст 2 месяца. Невероятно позитивная малышка. Ищем самых лучших хозяев для этой девочки. Вырастет среднего роста. Здорова, привита.
Отдам котят, 1,5 месяца, черный мальчик и серая девочка. Хорошенькие, слегка пушистые, ласковые, игривые, приучены к лоточку. 8-911-900-50-24
Мы ищем для малышек только ответственных и любящих хозяев! Они очень трогательные и забавные.
Просим помочь обрести только начинающим жить карапузам счастливую и дружную семью. Своим детским теплом и любовью они согреют ваше сердце, наполнят ваш дом радостью, встретят вас дома радостным вилянием своего хвостика! Такое чудо нельзя упустить! Мы ждем Ваших звонков)) Территориально в Кузьминках.
8-916-835-91-18 Анна
8-926-357-66-06 Алексей
Мы ищем для малышек только ответственных и любящих хозяев! Они очень трогательные и забавные.
Просим помочь обрести только начинающим жить карапузам счастливую и дружную семью. Своим детским теплом и любовью они согреют ваше сердце, наполнят ваш дом радостью, встретят вас дома радостным вилянием своего хвостика! Такое чудо нельзя упустить! Мы ждем Ваших звонков)) Территориально в Кузьминках.
8-916-835-91-18 Анна
8-926-357-66-06 Алексей
Девочка Веста, 1 год.Ласковая,умная девочка,будет хорошим другом в вашем доме
Щенята-малышастики ищут хозяев! (Питер)
Щенки девочки и мальчики.
1,5 месяца.
Будут средними 40-45см в холке.
Веселые здоровые ребятки.
Отдаются только в ответственные руки!
Жуля. Метис ротвейлера и овчарки. Стерилизованная, молодая дев. Около 2-3х лет. Красивая, статная, крепкая собака. Очень спокойная, уравновешенная, ласковая и послушная. Имеет сторожевые задатки, но не кусается. Не убегает, не грызет вещи, не суетится, всегда держит себя с достоинством. С виду серьезная, но в душе доброжелательная. Быстро привыкает к новой обстановке, к новым людям. Отдается как компаньон или звоночек, желательно в загородный дом. (Но можно и в квартиру). Не на цепь, не в вольер. Перевозку обеспечим в пределах СПб и области.
Отдам в добрые руки хомячков (хомячка). Здоровые,красивые,ручные. Звоните.
котенок питается самостоятельно совместно с материнским молоком.приучена к туалету.ухоженна.очень милоая симпатичная!!!
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.