отдам в хорошие руки
Приучен к лотку, очень ласковый и контактный.
Приучен к лотку, очень ласковый и контактный.
Отдам метиса западно-сибирской лайки! Добродушная, спокойная и ласковая собака. Толстушка Соня, рост в холке 55см, т.е. по колено. Здорова, привита, стерелизована, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с детьми, великолепно уживается с кошками и собаками, никогда не проявляет агрессию. Приучена к туалету на улице,дома ведет себя тихо. Отлично подойдет как в качестве компаньона одинокому человеку, так и в шумную семью))))))
Отдам щенка питбультерьера! Девочка, 6 месяцев. Щенок очень активный, игривый и ласковый. Отдается на условиях посещения кинолога, чтобы хозяева собакой. занимались, дилетльные активные прогулки и здоровое питание! 8-911-197-32-56 Ирина
Очаровательный щенок (девочка) срочно нуждается в хозяевах,помесь овчарки и дворняжки! г.Казань
В семье Степана произошли горькие изменения, и есть угроза, что он окажется на улице. Степка умный, добрый, любит общение и ласку. Приучен к лотку. Не кастрирован, при желании обещаем оплатить кастрирование. Возраст около 1 года. Люди! Возьмите Степана, и он будет для Вас самым верным другом! Анастасия тел: 8910-483-36-00 , 8917-551-70-67
Знакомьтесь. Меня зовут Марусенька, мне 3 года. Я очаровательная, ласковая, мягонькая, круглолицая девочка. Молоденькая, здоровая, аккуратная, стерилизованная. Я очень преданная, тянусь к человеку. Мне очень хочется человеческого общения. Очень люблю ласку. У меня красивый окрас, серенькая кошечка, на лапках симметричные полоски. Я очень чистоплотная, хожу только в лоток с наполнителем. Хорошо кушаю сушку, но от консервов и натуралки тоже не откажусь. К людям иду не на зов даже, а на взгляд. Люблю лежать на ручках, постоянно мурлычу песенки. Я ласковая, но ненавязчивая, буду тихонечко ходить за вами по квартире. Нормально отношусь к собакам, но конфликтую с взрослыми кошками. Очень надеюсь обрести дом и любящих хозяев! Я готова подарить тебе свою ласку! Я мечтаю о персональных коленках, чтоб лежать и мурчать бесконечно! В идеале я должна быть единственной кошкой в семье, чтобы не делить ни с кем любовь хозяев! Отдаюсь только людям, влюбленным в кошек!
Отдам собаку метис западно-сибирской лайки. Очень добрая, спокойная и ласковая собака. Рост в холке 55см, т.е. по колено. Здорова, привита, стерелизована, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с детьми, великолепно уживается с кошками и собаками, никогда не проявляет агрессию. Приучена к туалету на улице,дома ведет себя тихо. Отлично подойдет как в качестве компаньона одинокому человеку, так и в шумную семью)))))) 8-906-256-25-03; 8-953-351-16-03 Елизавета
старый кот требуеться лечение
Маленький трёхмесячный Кэт ищет новых хозяев. Котёнок любопытный, игривый и очень смышлёный. Гиперподвижный, поэтому, если у вас дома маленький ребёнок, то лучше поискать более спокойного по нраву кандидата))) Приучен к туалету. Необходимо провести вакцинацию и дать противоглистное по схеме, так как по возрасту уже пора. Вместе с котёнком отдам за символическую плату(500 р.) лоток с пачкой наполнителя, игрушки, мисочки.
Авдоша очень славная и деловая девочка