Последние объявления
Очень позитивная девочка Солнышко 2,5 месяца. Вырастет чуть поменьше овчарки. Игривая, веселая, активная, подвижная и сообразительная собачка. Обладательница очень красивого чепрачного окраса, блестящей гладкой шерстки и родинок на щеках. Ждет ответственных и любящих хозяев, для которых станет самым верным другом!
Малыш совсем недавно попал в приют. Он бывший домашний, очень воспитанный песик. Сейчас Чебурашка в стрессе, приютская жизнь не для него, он очень напуган..Очень спокойный, ласковый малыш. С надеждой смотрит в глаза:"только не уходи..не оставляй меня".. Но человек уходит и он все понимает. Он тоже очень надеется, что несмотря на его немолодой возраст (около 6 лет) ему все же повезет вернуться в домашнюю жизнь.Чебураш очень послушен, сдержан, скромен и невероятно благодарен. На коротких прогулках он аккуратно идет рядом, четко соблюдая темп человека. Чебурашка очень спокойный, с ним наверняка не будет хлопот. Рост составляет 40 см в холке.
Ему очень тяжело в приюте. Он не показывает этого, не прыгает, не обращает всячески на себя внимания, ничего не просит, он просто тихо смотрит в глаза..
У него настоящий золотой собачий характер!
Солнышко Зосенька 7мес. в надежные добрые руки!
Необыкновенно очаровательная кошечка по имени Зося принесет в ваш дом счастье и радость. Девушке 7 месяцев,она стерилизована,приучена к лотку с наполнителем и сухому корму.
Зося дружелюбная ласкушка,с веселым нравом, непоседа и игрунья, обожает общество человека и прекрасно ладит с себе подобными.
Позвоните.я расскажу о ней поподробней!
Альма, маленькая бывшая домашняя собачка, около 1 года, 35 см., стерилизована.
У Альмы грустно началась жизнь…в таком юном возрасте она уже «не пригодилась» хозяевам…Она маленькая, около 35 см. На фотографиях кажется больше. Тоненькая, трогательная собачка. В приюте ей конечно тяжело, ей достается от более крупных и деловитых соседей. Но Альма не унывает! Она точно знает, что придет и к ней Человек. Альма дружелюбна, добра, ласкова. Как и все небольшие собачки может иногда и прикусить со страху, но это со страху…тем более в приюте. Отлично ходит на поводке. Дома конечно это будет ласковая диванная малявка. Альма очень ждет своего счастья. Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, звоните.
глухая, добрая отдам по семейным обстоятельствам
Отдам красавца-кота ангорской породы. Окрас черный с белым. Кастрирован, купированы когти а передних лапах, спокойный, очень домашний, приучен к лотку.
Отдаю по причине аллергии у ребенка.
Супер-щеночки-очаровашки в добрые руки!
«Мы совсем еще маленькие щеночки, нам нет и месяца.(2 братика и 3 сестрички). Делаем первые шажки на маленьких лапках в такую загадочную, интересную и сложную жизнь! Кушаем кашки и творожки. Вырастем «удобного» среднего размера. Наша мама – безумно красивая дворянинка, ростиком около 45 см. Мы унаследовали от нее всё самое лучшее!
Мы очень хотим обрести заботливых и добрых хозяев, которым отдадим всю свою любовь и преданность!»
Если вы хотите приобрести себе маленького плюшевого друга, то скорее звоните!
Очаровательная собачка Муся, похожа на нем. овчарку в добрые руки!
Муся метис немецкой овчарки - 100% подарок доброму человеку
3 года (по паспорту), 45 см в холке, ниже колена. Свернётся клубочком и просто крошка. Кроткая,умная, воспитанная, любит и понимает детей, ладит с кошками. Не конфликтует с собаками. Имеет свой вет.паспорт - стерилизована, поставлен чип, привита. Здорова. Очень нуждается в новом доме.Приучена к выгулу. Дома не доставляет беспокойства. Собака домашняя. Очень благодарная и будет лучшим другом. Совершенно беспроблемная собака - готовый лучший друг человека!
Только добрым, ответственн людям.
Отдаётся в виду того, что нет возможности оставить себе
2 симпатичные девочки и 1 очаровательный парень, 1.5 мес. очень ждут своих родителей! Близкие метисы русско-европейской лайки. Здоровые, очень умные и красивые детки! Если Вы ищете себе настоящего друга, то взгляните на этих красавцев, лучше просто не найти!
Очаровательный, обаятельный 7-мес. котик Джазик шоколадного окраса с большими оранжевыми глазами в добрые руки! Джазик – очень красивый, очаровательный,умный котик с большими красивыми оранжевыми глазками и красивой шелковистой шёрсткой шоколадного окраса. Ему 7 месяцев. Любит когда ему уделяют внимание и играть. Джазик очень энергичный, быстрый, весёлый, забавный котик, Но он совершенно не любит сидеть на руках и не любит гладится. Единственное время, это когда он весь день был один, и тут, наконец, вы пришли с работы. Его радости нет предела.Сам (!) лезет на ручки, сидит на руках минут 10 и мурчит. У него прекрасный характер и редкая сообразительность! Кормить можно сухим кормом и консервами, или натуралкой. Приучен к когтеточке. В туалет ходит только в лоток с наполнителем.Не упустите свой шанс. Возьмите Джазика к себе домой!Он принесёт в Вашу жизнь много радости и смеха.Берите, не пожалеете!Отдается только в надежные руки, по договору с паспортными данными.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.