отдам в хорошие руки
Котенок-тигренок, 3 мес в самые хорошие руки! Маленькая ласковая тигра, девочка, 3 мес. Здорова, ходит в лоток. С необыкновенными зелеными глазами! Спешите взять в семью ласковую красатульку!
Котенок-тигренок, 3 мес в самые хорошие руки! Маленькая ласковая тигра, девочка, 3 мес. Здорова, ходит в лоток. С необыкновенными зелеными глазами! Спешите взять в семью ласковую красатульку!
Молодой котик Борис как с рекламы, только лучше!!! Очаровательный розовоносый молодой парень очень хочет обрести семью! Энергичен, здоров, кастрирован.1 год. Воспитан-ходит в лоточек! И это еще не все плюсы-он еще и безумно ласковый!!! Просто не кот, а мечта! Спешите обрести свою мечту!!!
Только в хорошие и ответственные руки отдается замечательный кот, 1 год, кастрирован. Полностью черный, гладкошерстный. Ходит в лоток. Оооооочень ласковый! Если кто-то мечтает о мурлыкающей ручной черной пантерке-лучше него не найти!
Лана-красивейший щенок палевого окраса, дата рождения-20 октября. Полностью здорова. Замечательная по красоте девочка ищет настоящих хозяев! Только в ответственные и заботливые руки.
Отдам котят в хорошие руки. Смешные, любят поиграть. 3 мальчика 1 девочка Отдам за сок или шоколадку..
Щеночки мальчик и девочка в хорошие руки! (Питер) Мальчик палевый и девочка чепрачного окраса, возраст 2 месяца. Будут крупными, выше колена в холке. Здоровые, веселые колобочки. Ищем малышам ответственных хозяев!
Белый щенок миниазиатка! Девочка, 2 месяца. Активная, красивая крупная малышка. Сейчас весит 12кг, будет в холке когда вырастет 60-65см. 8-953-351-6-03
Отдам метиса западно-сибирской лайки! Добродушная, спокойная и ласковая собака. Нерабочая. Толстушка Соня, рост в холке 55см, т.е. по колено. Здорова, привита, стерелизована, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с детьми, великолепно уживается с кошками и собаками, никогда не проявляет агрессию. Приучена к туалету на улице,дома ведет себя тихо. Отлично подойдет как в качестве компаньона одинокому человеку, так и в шумную семью)))))) 8-953-351-16-03 Елизавета Добродушная, спокойная и ласковая собака. Нерабочая. Толстушка Соня, рост в холке 55см, т.е. по колено. Здорова, привита, стерелизована, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с детьми, великолепно уживается с кошками и собаками, никогда не проявляет агрессию. Приучена к туалету на улице,дома ведет себя тихо. Отлично подойдет как в качестве компаньона одинокому человеку, так и в шумную семью)))))) 8-953-351-16-03 Елизавета
Невероятно ласковый,общительный,постоянно мурчащий кот. Возраст-года полтора-два. Кушает сушку.Порядок с лотком. Ищет самых лучших хозяев,которые полюбят не за шикарную шкурку,а за золотой характер. Желательно с детьми,за город. Ладит с другими животными.
5 пушистых и разных красавиц ищут хозяев! Очаровательные ласковые девочки, приученные к лоточку. Подарите себе настоящего друга! 8-963-248-46-00 Ирина (г.Санкт-Петербург)