Последние объявления
Кэсси и Лесси - умные щенки метисы НО даром
Очаровательные щенки сестрички Кэсси и Лесси ждут своих хозяев. Щенкам по 6 месяцев, они красивого чепрачного окраса, очень послушные,уже выполняют команды,будут среднего размера. Кесси- озорная и бойкая, как все щенки любить поиграть, Лесси- более спокойная девочка. Приезжайте познакомиться с ними и они не оставят вас равнодушными.
Джемма, "мини-кавказская овчарка" (метис КО, 6 мес.)
Маленькое кавказское счастье
С виду Джемма почти настоящая кавказская овчарка. Вот только с приставкой «мини». Она ещё совсем щенок, но никогда вырастет такой же крупной, как её сородичи, охраняющие стада в предгорьях Кавказа. Зато она обладает всеми остальными их качествами: у неё густая шерсть, крепкие лапы, ясный взгляд, а самое главное - смелый и независимый характер. Характер настоящей кавказской овчарки – она верная и ласковая, умная и нахальная (а куда ж без этого?). Она всегда готова подружиться с друзьями хозяев, но грозно лает, охраняя дом, если за дверью бродят чужие.
Может быть, вы всю жизнь мечтаете о кавказской овчарке, но боитесь не справиться с серьёзной рабочей собакой? Тогда возможно, что Джемма ждёт именно Вас. Ведь она будет большой, но не огромной, с характером, но не злобной. Она – то самое лохматое домашнее счастье, для которого не важен размер.
Красивый, здоровый котик ищет хозяина
Ласковая. красивая девочка,ищет добрых и заботливых хозяев.
Кошечку, возраст 3 мес, серая с белыми "медальоном" и "перчатками", по фенотипу напоминает мейнкуна, имеет кисточки на ушах, от домашней кошки, отдам в хорошие руки. Приучена к лотку и когтеточке. Характер - умеренно ласковая, но независимая.
срочно надо разделить родителей
срочно надо разделить родителей
Лиса - метис, девочка, стерилизована. 2 года. После перенесенной «чумки» страдает эпилепсией. У нее частично парализован язык, почти нет зубов. Лисочка была очень дикая, а теперь она невероятно ласковая, любит человеческое внимание. Очень игривая с собачками, безобидная и милая.
Дора очень застенчивая, и очень любит сыр!!! Стоит в руках появиться кусочку сыра, как от застенчивости не остается ни малейшего следа. Сейчас девочке 3,5 месяца, вырастет среднего размера (около 45 см в холке). Подходит как для жизни за городом, так и в городе. Дора спокойная, дружелюбная и уравновешенная. Приезжайте знакомиться с Дорой, но не забудьте про сыр!!!
Семейная пара, в связи с ожиданием в марте 2010 г. ребенка, отдаст в хорошие руки кошку. Учитывая, что у мужа аллергия на шерсть кошки, высока вероятность появления аллергии и у новорожденного.
Кошка по имени Пона, дата рождения - 05.10.2000 г., белого окраса, пушистая, стерилизованная, приучена к туалету, а также к царапалке.
Кошка добрая, но с характером, как только привыкает к новому человеку, сама придет, прыгнет на колени и будет ластиться, урчать. Когда приходишь домой, очень радует как она встречает у порога: сначала мяукает, а потом сразу ложиться на бок или на спину. Как только начинаешь ей петь, она тут же начинает «танцевать», а именно - переворачиваться с одной стороны на другую, сложив при этом лапки и вывернув вперед животик.
Имеется ветеринарный паспорт, последний раз в декабре 2009 года были сделаны все необходимые прививки.
Просим отозваться добрых людей.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.