отдам в хорошие руки
Приму щенка в дар или куплю за символическую плату, мопса или фокстерьера, миттельшнауцера.Внеплановых ,без родословной и регалий.Прививки сделаю сама.Не для разведения.
Приму щенка в дар или куплю за символическую плату, мопса или фокстерьера, миттельшнауцера.Внеплановых ,без родословной и регалий.Прививки сделаю сама.Не для разведения.
Очень ласковая мурчалочка-тарахтелочка кошечка Мурявочка, 6 мес в добрые руки! Характер у Мурявки изумительный: очень ласковая мурчалочка-тарахтелочка, игривая, здоровая, жизнерадостная, к лотку приучена. Отдаём только в семью, где уже есть лицо кошачьей национальности, чтобы был друг/подруга для игр и общения. Помогу со стерилизацией.
Красавец котик Мурзик ищет заботливых и любящих хозяев! Красивый котик Мурзик, очень ласковый, спокойный, любит посидеть на ручках. Любит играть. Совершенно беспроблемный, чистоплотный, воспитанный котик. Кастрирован, здоров, привит, очень любит когда его вкусненько покормят, ходит только в лоток с наполнителем, приучен к когтеточке. Будет петь Вам песенки, когда Вы будете гладить его красивую, мягкую, пушистую шерстку. Он украсит Ваш дом, будет радовать Вас и Вам позавидуют друзья! Он такой один – благородный кот в вашем доме – редкое счастье в ваше владение. Он очень ждет любящих и заботливых хозяев!
Трогательная история, похожая на тысячи других, но, может быть, как раз мимо нее Вы не сможете пройти! Эта крошка была найдена замерзающей на канализационном люке, холодной зимой, в одиночестве и отчаянии, ее лапы подгибались от страха и голода. Сейчас это очаровательный щенок, девочка, 4-5 месяцев, около 40 см в холке, подвижная, общительная, с детским задорным характером! По-овчарочьи красива, с большими ушами, крепкими лапами и огромными глазами, полными надежды найти свой настоящий Дом. Кроху зовут Тошка, и она уже с радостью откликается на это имя. Мы ищем доброго, ответственного и надежного Хозяина, который примет Тошку в свою семью и будет заботиться о ней и о ее здоровье. Взгляните на ее фотографии – она настоящее сокровище!
Самых лучших хозяев ищет маленькая девочка Лисочка. Очень понятливая,внимательная,ласковая щенулька. Дружит с кошками. Вырастет небольшой.Ей 3 месяца, здорова, привита,есть ветпаспорт.
Ищет теплый дом и самых заботливых хозяев маленькая девочка Сонечка. Нежное, застенчивое, пушистое создание. Хорошо относится к кошкам. Вырастет небольшой. Возраст 3 месяца, здорова, привита. есть ветпаспорт.
"ЧАК", кобель,возраст: год, метис шарпея и овчарки, умный, привитый, отличный сторож и нянька.Родился 31 декабря. С станет вашим верным другом и надежным защитником.
Отдам в хорошие руки кота и (или) кошечку. Возраст 1 год. К туалету приучены. Очень красивые и ласковые.
леопардовый животик, толстые лапки и ушки с кисточками, умная, очень.
Щенята-колобочки в хорошие руки! (Питер) Щенкам около 2х месяцев. Веселые подвижные ребятки. Есть мальчики и девочки. Окрасы разные - бежевые, черные, черные с белым. Будут среднего размера. Очень хотят домой!