Последние объявления
Сибирская кошечка Эвелинка, очень красивая и ласковая! Пушистое чудо в доброе руки!
Сибирская красотка с прекрасным характером подыскивает себе новый дом для проживания и супер ответственных хозяев .Кошечку зовут Эвелина ,ей 7 месяцев , у неё мягкая, пушистая шубка, ей очень нравится когда её гладят. Она аккуратная, спокойная , очень любит поиграть ,мурлыка и ласкушка ,обожает общество человека ,разговаривает,не навязчива, но кокетлива ,с хорошим аппетитом ,абсолютно здорова ,стерилизована , приучена к лотку с наполнителем . Эвелинка очень ждёт пока Вы возьмёте её в свою семью. И тогда она подарит Вам много радостных часов, ласку, будет петь Вам песенки и очень Вас любить.
ВПУСТИТЕ ЭВЕЛИНКУ В СВОЙ ДОМ! ОНА ПРИНЕСЁТ СЧАСТЬЕ В ВАШ ДОМ!
Метисы, похоже что голландской овчарки, тигрово-мраморные красавцы Джимка, Палыч и Малдер ждут своих самых лучших хозяев.
Им 6 месяцев, здоровы, привиты. Родились от домашней собаки, правда отец - подлец.
Они умеют любить и охранять, умные, сообразительные и очень душевные ребята.
Вырастут повыше колена. Прекрасные собаки-компаньоны.
Звоните.
Альфа - крупный медвежонок, активная, веселая и жизнерадостная девочка. Легко обучаема, схватывает всё на лету, знает некоторые команды, отлично ходит на поводке. При этом совершенно не агрессивна.
Уверены, если Вы выберете Альфу своим другом – никогда не пожалеете. :)
Скромная, застенчивая кошечка Маша с трудной судьбой, очень любит ласку, но пока не научилась до конца доверять человеку. В ответ на заботу и терпение подарит Вам своё тепло и привязанность. В семью без детей. Чистоплотна, приучена к лотку, стерилизована.
Красивая, пушистая, ласковая
Кот Дюшес, само обаяние и мягкость.
Невероятной красоты персиковый кот с неповторимым характером, мягкий на ощупь и мягкий в общении. Добрый и ласковый, разговорчивый и понимающий (иногда кажется, что Дюша вовсе не кот :) ). Здоров, кастрирован. Возраст 3 года.
Девочка с забавным пятнышком на мордочке, возможно, не красавица, но очень умная, ласковая ждёт заботдливые руки.
Две малышки 2,5-3 мес. 25 см в холке. Очень ласковые, добрые, игривые, послушные!!Срочно пристраиваются!! Девчонки очень хорошие!! Только в добрые, ответственные ручки!! Можно в семью с детьми!
Этого чудесного, пушистого кобеля зовут Шариком. Ему всего 3 года, в холке примерно 60 см. По характеру он добрый, очень ласковый и серьезный пес. Ориентирован на человека. Настоящий друг и охранник «сигнализация» - лает, но не кусает.
Отдается в загородный дом, не на цепь.
бойкий ,игривый, очень ищет хозяев
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.