Последние объявления
Отдам в добрые ручки, чудесного мальчишку по имени Вереск!!!
Кобель, кличка Вереск, метис
Возраст- 4 месяца
Здоровье- абсолютно здоров, привит по возрасту.
Лидер, умница и весельчак. Активный, любознательный и очень смышленый мальчик.
Обладает нежной, впечатлительной душой.
Любит внимание, а в благодарность- ластиться и целуется.
Дружит с собаками и кошками. Ориентирован на хозяина, собака- компаньон.
8(916)732-02-60
Очаровательная Варечка в самые добрые ручки!!!
Сука, кличка Варя, метис
Возраст- 4 месяца
Здоровье- абсолютно здорова, привита по возрасту.
Варя по ошибке родилась собакой, а должна была человеком! Нежная, добрая,
абсолютно все понимающая, покладистая, спокойная, послушная и очень ласковая.
Варя любит детей, дружит с другими собаками и кошками.
Собака компаньон.
8(916)732-02-60
Бесподобный малыш по имени Вензель в добрые ручки!!!
Кобель, кличка Вензель, метис
Возраст- 4 месяца
Здоровье- абсолютно здоров, привит по возрасту.
Вензель- преданный, ласковый, смышленый и очень общительный мальчик
с изумительным мягким характером «Рубаха парень».
Не навязчив, растет преданным другом.
Хорошо уживается с другими животными.
Станет верным другом!!!
8(916)732-02-60
Красавец Варяг в самые добрые ручки!!!
Кобель, кличка Варяг, метис
Возраст- 4 месяца
Здоровье- абсолютно здоров, привит по возрасту.
Идеальный характер- спокойный, покладистый, очень тянется к людям. Хорошо уживается с собаками, дружит с кошками. Под серьезной внешностью, кроется ранимая душа, большое доброе сердце и сильное желание найти семью. Вырастет идеальным компаньоном и преданным другом.
8(916)732-02-60
Климушка. Благородный и верный метис терьера в дар.Метис терьера, 1,3 года. Понимающий, терпеливый, покладистый, послушный. Климуша обладатель большого и благородного сердца, ласковый, ориентирован не человека. Прекрасно уживается с другими животными, любит компанию кошек и собак. Подойдет как для молодых, так и пожилых людей.
55 см в холке, привит, здоров. Приучен к выгулу и поводку
Карапузики- сладкие пузики. Милые котята даром.Отдаются в добрые руки замечательные и игривые котята. Только начали есть натуральную пищу. Все с разными характерами, но все игривые и нежные. Кто то посмелей, вырастет в тигрят, кто то поскромней, вырастет в мурлыкающих лежебок. Звоните, пока есть выбор.
очень ласковые и красивые котята.приучины к горшку.
Ласковые игривые симпатяги от домашней кошки ищут хозяев. Родились 30 мая. К лотку приучены. Едят всё. (Мальчик и девочка)
Очаровательные шикарные котята на любой вкус ищут хозяев!
Ищут хороших хозяев красивые котята!
Родились 23 мая, рыже-белый мальчик и остальные девочки: чёрно-белых окрасов и трёхцветная с рыжим девочка. Все очень симпатичные.
Кушают самостоятельно, приучены к туалету, прошли карантин, мама была на осмотре у ветеринара. Очень ласковые и хорошие характеры. Очеь ждут ответственных и любящих хозяев.
Добрые руки и хорошего хозяина ожидает славный Семми Котоффски, 2-3 года, 7 кг.
Семми - замечательный кот, и хотя не птица, но говорун и отличается умом и сообразительностью. Достаточно заглянуть в его проницательные глаза и уже кажется, что через минуту мы услышим что-то на тему *природные катаклизмы в европейской части России* настолько человечный и глубокий у него взгляд, видящий Вас насквозь...
Кот Сэмми приученый, прирученный, ласковый до невозможности( когда ему этого захочется) и отчаянно преданный кот тому, кто готов поделиться с ним кусочком тепла, крова и частичкой души.
Котик преданный в прошлом кем-то и почему-то, не важно...Сейчас Семми находится в поиске соответствующего хозяина, Человека, готового к сотрудничеству со славным МИСТЕРОМ Котоффски. Человека, которого интересует Кот как личность, а не как мягкая игрушка.
Кастрирован, к лоточку приучен, ест качественный сухой. В семью без животных и детей.
На нашем сайте открыт постоянный раздел каталога: «
Отдам в хорошие руки». Все, у кого возникла необходимость в услуге «
отдам в хорошие руки»,
совершенно бесплатно могут опубликовать объявление. Объявления «
Отдам в хорошие руки» всегда пользуются популярностью и помогут вам удачно устроить питомца,
а любителям животных — найти себе друга.