Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ СВИНЦА И КОБАЛЬТА ПО АНАЛИЗАМ ШЕРСТИ
Сдали шерсть нашего щенули на микроэлементы и тяжелые металлы: повышенно содержание свинца и кобальта; понижено содержание марганца, цинка и алюминия. Прокомментируйте, пожалуйста, эти данные. Спасибо.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Покусали бездомные собаки.
Здравствуйте. У меня такая ситуация… Мою собаку покусали бездомные собаки. Я не знаю, может быть они были бешеные! Есть вариант, что моя собачка заразиться? Наверно, нужно курс прививок пройти… Не уточните? Спасибо.


1
AUM
Читать комментарии ( 5 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Щенку сделали прививку не на 8 неделе, а на 11-ой.
Здравствуйте, мы 3 дня назад купили щенка той-терьера, ему сейчас 2,5 мес., без прививок. Сегодня ходила в вет. клинику, врач сказала, что мы затянули с этим!Прививку поставили, проглистовку не делали, щенок сейчас хромает, не ест, пассивный.Что мне делать?Опасно ли это, что опоздали?


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  ухо!!!!
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста что делать!!!у моего пса опухло ухо.ветеринар сказал что это аллергия на продукты,которые мы даем.мы кормим его Хилсом,но иогда даем фрукты овощи.мы пили супрастин и капали «Отипакс».Вобщем оно медленно ухо сдувалось .а вот сейчас он расчесал его и оно сильно вздулось!он уже вторые сутки не есть почти и все время спит!!!что делать???может ухо надо прокалывать!!!


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Сделали не те прививки!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня щенок далматина, ему 2 мес.7 дней, вчера первый раз поехали на прививку…нам сделали ветпаспорт и вкололи Nobivak DHPPi и Nobivak Rabies это нормально, что уже с бешенством?
Я думала от бешенства только в три мес. колят. И нам теперь назначили ровно через месяц повторно проколоть тоже самое. В интернете потом посмотрела, все говорят, что нужно было вместо Рабиес колоть Лепто…а от бешенства только в 3 мес. Что же нам теперь делать? это опасно?


0
Читать комментарии ( 16 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Репродуктивное здоровье собак
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, от чего зависит количество щенят у собак. У моей собаки вторая беременность, в прошлый раз у нее было 6 щенят, а теперь лишь 1. Собака крупная, овчарка. Мне сказали, что причиной может являться скрытая инфекция (хламидиоз или что-то в этом роде). Если это действительно так, то что мне надо сделать чтобы узнать истинные причины и как это лечится. И еще, какие меры мне надо применить, чтобы избежать мастита у собаки (я боюсь, что один щенок не сможет полностью высасывать молоко и поэтому увеличивается риск застоя молока и мастита). Спасибо.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Отравление
Здравствуйте! Моя собака ничего ни ест. Как вы думаете? Может это быть от спрея против клещей? Не ест она уже 5 день. В последние 2 дня я её начал кормить со шприца. кстати порода собаки азиатская овчарка. Наверно мою собаку отравили. Подскажите как лечить. Ходили к ветеринару он колол ГАМОВИТ и дал ТРИХОПОЛ но ЭФФЕКТА НЕТ!!! ПОМОГИТЕ МОЯ СОБАКА НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!


0
Читать комментарии ( 2 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Гнойные шишки у кошки
У кошки на груди между передними лапами в октябре соскочили 3 шишки. Врач резал, гной вычищал, ставили антибиотики и витамины, закладывали левомеколь. Шишки прошли, но была одна внутренняя. Она рассосалась, но в феврале всё-таки вылезла и прорвалась. Мы чистили уже сами, но до конца она не прошла, затянулась. Теперь снова набухла и прорвалась. Отчего они могут появляться? Кошка домашняя, пораниться нигде не могла.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Кожный зуд у кошки
Здравствуйте! Подскажите, чем можно помочь кошке. Кошка персидской породы. Очень привередлива в еде. Последнее время испытывает очень сильный зуд, постоянно чешется, даже стала вылазить шерсть. 3 месяца назад водили к ветеринару с похожими симптомами. Сказали нехватка витаминов. Сделали укол. Зуд временно прекратился, а теперь все началось сначала. Можно ли обойтись без уколов? Таблетки есть отказывается. Воду пьет только из крана. Молоко вообще не пьет. Как ей можно дать витамины в жидком или сухом виде? Кошке 6 лет. Живет в квартире. Никогда не имела котят. Раньше (года 2 назад) весной давали средства от охоты. Сейчас нужды в этом нет.


0
Читать комментарии ( 1 )
←  сюда    туда  →