Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Лабрадор
Щенку 2,5месяца.Заметили прыщики в районе паха(вокруг полового органа).Беспокоют очень редко.Может это аллергия?Корм каши,говядина варёные.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Лабрадор
Лабрадору 2,5 месяца.Приобрели его неделю назад.Вес набирает нормально, но похудела мордочка.Так и должно быть или есть повод для беспокойства.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Срочно требуется консультация пищевое отравление или инородное тело и что предпринять!
Молодой котик возраст 2,5 месяца. В ночь с 28 на 29 тошнило днем питался нормально, стул в норме. Весь день был бодр и весел, вечером 29 ел активно с аппетитом, ночью опять тошнило. Сегодня утром пил воду через 15 минут тошнило. Объехали пару клиник результат: анамнез Инородное тело в ЖКТ. После пальпирования кишечник воспаленный, температура в норме, сделали рентген с (бромом)-снимок ничего не показал,сделали уколы -Ношпа 0,3., -Амокс 0,3. Все отложилось до утра. По дороге домой опять тошнило, после приезда пробовал пить опять тошнит.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Кошка 6ти месяцев случайно лизнула жидкость "крот"....
Добрый день! У нас кошка, беспородная, 6 месяцев… позавчера случайно лизнула «Крот», для пробивки засоров в трубах, теперь у нас пол-языка просто розового цвета и абсолютно гладкие и еще неприятный запах изо рта… она не пьет ничего, не может умываться( из-за этого от нее плохо пахнет), очень плохо есть… ( но от этого она отказаться не может, детство на улице не дает не есть...) мы промываем из пипетки марганцовкой( слабым раствором) живем в таком городе, где нет вет.врачей… подскажите, возможно ли востановить ее язык? что нам для этого сделать?
Заранее благодарна, Наталья.


0
Читать комментарии ( 5 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Подскажите!
Здравствуйте! Мы по рекомендации друзей, своего кота начали кормить кормом royal canin для котят до 12 месяцев. У него сразу ухудшился стул, стал жидким. До этого кормили вискасом, но нам сказали что он вреден. Подскажите какой хороший корм можно давать коту кроме royal canin, но при это был не слишком дорогой.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Регулярность течки у собак
Пожалуйста подскажите когда надо ожидать следующую течку у суки (порода Бриар) если предыдущая была в средине июля?


0
Читать комментарии ( 2 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Беременна ли кошка?
Здравствуйте! Хотели бы узнать по-поводу нашей кошечки,беременна ли она? Хотя понимаем,что со слов ничего конкретного сказать нельзя.кошечка у нас сама по себе небольшая,не крупная.Ей 1 год и 2 месяца.5 декабря возили кошку на вязку. Признаки беременности у нее проявились,соски стали красненькие и появилось пузико,но сегодня 24 января у нее неожиданно появились признаки того,что кошка загуляла.Может ли вообще такое быть? и не навредит ли это кошке?
Очень жду ответа!!!!!


0
Читать комментарии ( 12 )
←  сюда    туда  →