Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Если Вам дорог Ваш питомец, то...
Уважаемые посетители нашего квартала.Просим не забывать, что для грамотного лечения Вашего питомца не всегда достаточно проконсультироваться с ветеринаром в удаленном режиме. Ведь даже такой хороший специалист как наш глубокоуважаемый ветеринар Савватеев Максим Иванович
Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»
Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота» не всегда может назначить нужное лечение на основании Вашего описания болезни питомца. Поэтому не забывайте, если Вам дорог Ваш питомец, вовремя обращайтесь к специалистам непосредственно. А мы в свою очередь рекомендуем обращаться в клинику «ТРИ КОТА»!


1
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  У кролика приступы!
Помогите пожалуйста!За 3 недели уже было 3 приступа!она сначала бьётся,прыгает…потом ложиться,вытягивается как-будто судороги!легче становиться только когда возьмёшь на руки и погладишь!что это может быть?это лечиться?если да,то чем?


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Крыска плохо передвигает задними лапками
Крысе 6 месяцев.
Вчера было видно, что он себя как-то вяло ведёт. Сегодня утром заметили, что при движении он вначале передвигает переднии лапы, вытягивая брюшко, а только потом неуклюже подтягивает заднии.
Подскажите, пожалуйста, что в этой ситауции делать?…


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Подскажите пожалуйста
Месяца три назад у собачки стали болеть уши, возили к ветеринару отита сказали нет, но периодически появляется покраснение в ушах.Вот и сейчас красные уши, трясет головой и иногда пищит. Сейчас праздник, у нас в городе лечебницы не работают, чем помочь собачке? (порода смесь пинчера с болонкой) По совету врача закапываем периодически капли отоферонол.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  как помочь кошке
кошке полтора года,кастрировать не хотим,но она очень часто хочет кота, давали контрасекс,помогает не сильно.Слышали,что есть вакцина,которая купирует сильную половую активность,подскажите пожалуйста название и где можно ее приобрести


0
Читать комментарии ( 3 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Боль в суставах
Здравствуйте!У меня щенок шарпея 9 мес. Сегодня утром поднялась температура, болят ноги (он еле ходит), не ест,не пьет…в нашем городе ветеринара нормального нету…консультировались с одним он сказал что может простудил суставы так как на улице слякоть и холодно…может такое быть или всетаки это что то посерьезнее…подскажите что делать.спасибо


0
Читать комментарии ( 3 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  витамины для кастрированного кота
Подскажите пожалуйста можно ли давать кастрированному коту (1,5 года) Renaletten фирмы beaphar для профилактики мочекаменной болезни.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Парвовирусный энтерит восстановление после болезни
Здравствуйте! Привитый кот в возрасте 3 мес. перенес панлейкопению (анализ на парвовирус дал ++),после лечения была назначена диета (роял конин интестинал и конвалисцент в сочетании с прибиотиками).Но жидкий стул (2-3 раза в день) и периодическая однократная рвота-едой,чаще желчью (после еды через 3-6 часов)так и не прошли. После лечения прошло 1,5 мес. Сейчас кормлю творогом детским Тема, молоко разбавленное с водой, мясо (говядина, филе куриное)отварное и кормом RC(влажный). Включала в рацион все раздельно, постепенно и согласно его потребностям, не давая переедать, но причина рвоты так и не была выяснена. Давала активированный уголь 0,5 табл после рвоты. Лечила смектой по 4мл 3 р в день 5 дней,давала отвар коры дуба. Внешне выглядит почти здоровым, играет,аппетит умеренный.
Чем мы можем помочь котенку?


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Заложенный носик у щенка
Щенок карликового шпица. Со второго дня, после вынужденного прикорма, хлюпает носиком, сложно сосать, вытащила «с того света». Давала Амоксиклав 7 дней. Сейчас 4 недельки, но нос продолжает хлюпать. Это точно не волчья пасть. Чем можно вылечить носик? Щенок весит всего 270гр.! Марина


0
Читать комментарии ( 3 )
←  сюда    туда  →