Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Самка неразлучника несёт пустые яйца,что делать????
У меня живёт одна самка неразлучника,ей 1,5 года, неделю назад снесла яичко, спустя два дня ещё одно и вот ждём следующие.Подскажите, вредно ли это, и что делать, чтоб она перестала нестись, всё таки это её истощает(она стала менее активная,агрессивная и часто просто сидит на дне клетки)


0
Читать комментарии ( 3 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  чем лечить?
подскажите чем лечить,собака простая дворняга сорвалась с поводка и пропала на 2 дня пришла и началось чё то непонятное нос сухой горячий,на брюхе сыпь красная,какието пятна под шерстью тёмные,лежит всё время почти не встаёт,ест мало,пьёт немного побольше чем обычно,на задней лапе видно след от укуса,из глаз выделения тёмного цвета похожие на кровь…ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ!!! СОБАКА ГИБНЕТ на глазах начали колоть дексаметазон,линтомицин,гентомицин,врача в городе у нас нет показать не кому.заранее спасибо.ВЕС СОБАКИ 25 КГ


0
Читать комментарии ( 8 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Не можем приучить щенка к лотку.
Здравствуйте! Нужны советы в воспитании щенка. У нас йорк, девочка, 6 мес. Когда покупали, заводчик сказала, что она приучена к газетке и надо только дождаться, когда она дома захочет сделать свои дела и отнести в то место, где мы хотим устроить ей туалет (там уже должна быть постелена газета). Но, похоже, что заводчик нас обманула и собачка совсем не была приучена к туалету! Ни разу, как мы ни пытались, она не сходила в нужное место. Мы сажали ее на газетку через 20 мин. после еды, или сна (так нам тоже заводчик советовала), но это тоже бесполезно. Она могла сидеть там под моим строгим контролем почти час (пока я сама не уставала), но все равно не справляла там нужду. Зато, как только я ее отпускала — тут же бежала и гадила в любом другом месте! Нам посоветовали перенести ее «туалет» в другое место (может собачке не нравится где расположен туалет), тоже не помогло. Мы и средства покупали разные, для приучения к лотку, тоже бесполезно! А еще она писается, когда радуется, и когда ее гладят.
Помогите пожалуйста! Дайте совет! Заранее спасибо!


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  сима чувствует себя не хорошо
кошке 8 лет. в последнее время наблюдается потеря аппетита, повышение температуры до 39,5,за последние два дня в туалет не ходила, все время спит, не реагирует на внешнии раздражители, игру.подскажите что делать??


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Месяченые у собаки!!!шли всего три дня
Здравствуйте!у меня собака золотистый ретривер, сука,5 лет,должна скоро начатся течка и она началась но шла всего три дня!!!что такое?


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  У собаки проблемы с желутком
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя собака(помесь авчарка — лайка, 2 года)после того как поест меченья или булочки рыгает. В чём может быть проблема?


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Помогите пожалуйста моему попугайчику
Максим Иванович, Здравствуйте! У нас очень сильно заболел волнистый попугайчик,самец 2годика,боюсь, что погибает…Прошу у вас совета! 2 дня назад у него начали опадать перья, особенно на головке, думали обычная линька, а сейчас перья на щечках опали аж до крови, чешется бедненький, то играет, то засыпает на ходу, какой-то вялый для его обычной резвой жизни. Еще раньше несколько месяцев назад переносица (восковица вроде бы) покрылась темно-коричневой коркой, такого ведь не должно быть у мальчиков!!? Звонили сегодня ветеринару,врач спросил, что он у нас кушал, вспомнили что последнее время пристрастился к соли, убирали солоницу от него,но уже было поздно, наелся в больших дозах. Ветеринар сказал, что смысла нет везти его в клинику, птичка отравилась, может наступить смерть, поим сейчас его активированным углем, по указанию специалиста. Но все-равно беспокоимся, может не достаточно чего делаем, ведь на отравление не похоже ни рвоты, ни плохого стула — ничего нет. Может клещ какой, может с легкими чего? С самого рождения при долгом полете задыхается, а сейчас может болезнь какая прогрессирует…Помогите пожалуйста!Если надо, могу прислать фото!Заранее благодарю! Екатерина.


0
Читать комментарии ( 2 )
←  сюда    туда  →