Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Спасите собаку
Уважаемый ветеринар.
Помогите пожалуйста, собаке очень плохо, ноги разъежаются в разные стороны, его качает, голова наклонена вправо и трясется, голова горячая. Рекс около 7 лет, метис, вес около 40-45 кг. Ветеринар назначил амоксициллин, димедрол+анальгин+новакоин, и кальций борглюконат. Рекс не ест, постоянно пьет воду, вид подавленый, постояно лежит, иногда спит. К сожелению на весь город только 3 ветеринара, один из которых уже чуть не убил моего кота. Доверять не могу ни кому. Пытаюсь консультироваться со всеми с кем могу. Помогите пожалуйста.
Спасибо, Анара.


1
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Беременность и гельминты.
Можно ли давать собаке антигельминты, если она беременна 20 дней. Возраст 5 лет.


1
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Пародонтоз у кошки
Здравствуйте! Моей кошке 16 лет. Недавно ей удалили зуб, почистили от камней и от воспалённых дёсен назначили орошение «Лесным бальзамом». Я сомневаюсь, он же для людей и на спирту по-моему. Протёрла ей один раз смоченным тампоном, так у неё слюна пошла тягучая, как же тогда орошать шприцем, как мне сказали? Что вы подскажете по тому поводу, можно ли использовать этот бальзам? Спасибо, очень прошу ответить.


1
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  у моего сфинкса страшный запор
мой кот донской сфинкс, 6 мес., вчера поел кедровые орехи, без скорлупы. а сейчас он не может опорожниться. он мяукает нечеловеческим голосом :( попа под хвостом покраснела и припухла. он не дает мне даже прикоснуться. что делать. помогите пожалуйста. дала слабительное, Бимин, его стошнило. питается вообще мясом(говядиной), курицей и консервными кормами. иногда ест сухой корм. чем мне ему помочь сейчас? клизму поставить не смогу,т.к. не умею и боюсь. к ветеринару тоже свозить не могу, т.к. наши ветеринары умеют тока коров лечить. СПАСИТЕ НАС! ему очень больно! заранее благодарна.
--


0
Читать комментарии ( 5 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Аллергический дерматит
Здравствуйте!У нашей собаки САО(9мес.)вот такая проблема;Уже 4 месяца мы боримся с потерей шерсти,причем шерсть лезет равномерно и всего лишь с задней части туловища(в основном основание хвоста).Все это сопровождается обильной перхотью и струпьями.Первоначально просто появилась сыпь,потом ас язвочками на животе,а после вся спина по хребту покрылась бугристыми высыпаниями.Делали анализы(общий крови и биохимию).Анализы показали эозинофилию и нарушение функций поджелудочной.Соскоб на клещей-отриц.,глистогонили,обрабатывали от блох.Кормили до болезни натуралкой(артек,полтавка,+рубец,сердце,рыба морская,сухари,молоко-с 3месяцев до полугода,а потом началось…Нам прокололи курс катозала+античес+тавигил+фестал.Чистили анальные железы.Посадили нас на месяц на рисовую монодиету.Прибавляем к рису еще витамины 8 в 1 и нутрикод.Симптомы нас не оставляют…Что нам делать дальше НЕЗНАЕМ!!!ПОМОГИТЕ!!!


3
комментировать
←  сюда    туда  →
59 60 61 62 63 64 65