Напоминание:


Группы - Консультации ветеринара в он-лайн режиме!





Консультации ветеринара в он-лайн режиме!

Читатели Рейтинг

Уважаемые посетители Animalgrad.ru



На вопросы отвечает врач-ветеринар Савватеев Максим Иванович

Председатель правления Р.О.Б.О «Санкт-Петербургский Ветеринарно-информационный центр»

Главный ветеринарный врач клиники «Три Кота»



Все виды ветеринарной деятельности, ветеринарная аптека, вызов на дом, профессиональные консультации и диагностика.



Адреса клиник:



Санкт-Петербург:

ул. Радищева д.37 тел. 579-99-63

Новочеркасский проспект д. 57 к.3 тел. 444-25-05

создатель : admin

(756)

проголосовало
41 пользователей



Добавить запись
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  проблемы дерматита
годовалый щенок бордоского дога 3 месяца страдает дерматитом — разлизывает над хвостом до крови, в паху прыщи. недельный курс биодексамина дал позитивный результат, но прыщи остались. кровь — чуть понижена алфа амилаза, остальное норма. аппетит зверский. стул нормальный. Эта сука — результат близкого инбридинга. Что посоветуете?
это младшая из 5 собак.
мой адрес для связи bordeauxdog@rambler.ru, ася — 555043135
Спасибо,


0
Читать комментарии ( 2 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Помогите узнать причину смерти моего любимого котенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте! у меня умер котик, в мае должен был исполниться год…
я взяла его когда ему было 3 месяца, он был бездомным. отвела к ветеринару, она его посмотрела, поставила какие-то прививки.
больше полугода он у нас жил, потом мы его кастрировали (в 20-х числах февраля этого года) вроде перенес нормально, проблем не было. мне нужно было уезжать из города на долгое время, я оставила его маме вместе со вторым своим котом (почти 3 года). жили они хорошо, кушали тоже…за месяц моего отсутствия маленький вырос, стал здоровым котярой…он всегда много ел…сказывалось голодное детство…и вот 2 недели назад он умер…меня не было в это время дома…мама же не знала что ей делать…все было хорошо, они легли оба спать, покушали накануне… а в 2 часа ночи маленький сполз с кровати и начал истошно кричать, потом у него отказали лапки, как говорила мама, и он стал задыхаться…не знаю как долго все это длилось (я с ужасом себе все это представляю)и…он умер…мама не отнесла тело ветеринару, что бы хотя бы узнать в чем причина…ведь до этого все было хорошо, он бегал, играл, кушал хорошо…
очень прошу, если вы хотя бы предположите из-за чего это могло произойти, скажите…
я не переживу, если что -то случится со вторым моим котом…и как обезопасить его от подобного

заранее, огромное спасибо!


0
Читать комментарии ( 3 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Тошнит кота
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему может тошнить кота.

Ему 17 лет, он пушистый,кастрированный, месяца 3 его не тошнит шерстью, хотя раньше тошнило регулярно, а теперь он пытается тошнить, а выходит что-то вроде воды с пеной.
Питается одним сухим кормом Роял-Канин, пьет воду хорошо и в туалет ходит регулярно.


0
Читать комментарии ( 3 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  щенок заболел
Подскажите,пожалуйста,что мне делать.24 марта сделали щенку(ровно в 3 мес.) вторую прививку.Через два дня началась диарея и рвота.Почти ничего не ест. Очень похудела.Не играет.Вялая.Помогите,пожалуйста…


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  витамины Аминосол
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите можно ли давать собаке комплекс гидрофильных витаминов, аминокислот и солей в жидкой форме «Аминосол». У моей собаки вторая половина беременности и она полностью отказалась есть сухие корма (давали ROYL CANIN HE CLUB PRO пробовали и другие корма, но она все равно их не ест). Сейчас кормлю кашами (дробленый рис, ячневая и овсяная сваренные на бульоне от варки вымени и говяжьей обрези). Каши ест с удовольствием. Вода доступна постоянно. Токсикоза нет (в начале беременности ее раз 5 тошнило, но теперь все хорошо), стала много спать.


0
Читать комментарии ( 1 )
Консультации ветеринара в он-лайн режиме!  →  Профилактика УСК
Здравствуйте!
Коту почти 7 лет, кастрирован, есть немного лишнего веса-весит почти 7 килограмм.Полтора года назад у него была закупорка уретры, потом 2 месяца назад рецедив.Перешли на корм Royal Canin Urinary s/o lp34 Feline, так же месяц давали Цистон, две недели КотЭрвин. Сейчас месяц ничего не пьем. Скажите, что еще можно даавать для профилактики и с какой периодичностью? Сейчас кот чувствует себя отлично.


0
Читать комментарии ( 5 )
←  сюда    туда  →